Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 01.10.2009 N 448-р (ред. от 14.10.2009) "О мерах по обеспечению исполнения государственных полномочий Ленинградской области, переданных органам местного самоуправления муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области"









ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 октября 2009 г. N 448-р



О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

ПОЛНОМОЧИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ПЕРЕДАННЫХ ОРГАНАМ

МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЛОМОНОСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



(в ред. Распоряжения Правительства Ленинградской области

от 14.10.2009 N 473-р)



1. В целях обеспечения исполнения государственных полномочий Ленинградской области, переданных органам местного самоуправления Ломоносовского муниципального района, назначить заместителя председателя комитета по энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области - начальника департамента газификации и газоснабжения Клецко А.В. уполномоченным представителем Правительства Ленинградской области (далее - уполномоченный представитель) на период с 5 по 31 октября 2009 года, возложить на него контроль за безаварийным функционированием жилищно-коммунального хозяйства в осенне-зимний период и контроль за расходованием бюджетных средств.

(в ред. Распоряжения Правительства Ленобласти от 14.10.2009 N 473-р)

2. Уполномоченному представителю организовать взаимодействие с органами местного самоуправления и должностными лицами местного самоуправления Ломоносовского муниципального района.

3. В связи с тем, что характер выполняемого служебного задания не позволяет уполномоченному представителю ежедневно возвращаться к постоянному месту жительства, управлению делами Правительства Ленинградской области в соответствии с постановлением Губернатора Ленинградской области от 3 декабря 2008 года N 250-пг "О порядке и условиях командирования государственных гражданских служащих Ленинградской области" возместить Клецко А.В. дополнительные расходы, связанные с проживанием вне постоянного места жительства (суточные).

(п. 3 введен Распоряжением Правительства Ленобласти от 14.10.2009 N 473-р)

4. Рекомендовать главе администрации Ломоносовского муниципального района Гусеву В.С. создать необходимые условия для взаимодействия всех органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления Ломоносовского муниципального района с уполномоченным представителем.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.



Губернатор

Ленинградской области

В.Сердюков









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.147 СЃ