Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14.10.2009 N 1160 "Об изменении целей деятельности санкт-петербургского государственного учреждения социальной защиты "Центр социальной реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями "Поддержка"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 октября 2009 г. N 1160



ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕЛЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

"ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ПОДДЕРЖКА"



В соответствии с Федеральным законом "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.05.2006 N 559 "О Концепции развития системы социальной защиты населения Санкт-Петербурга на 2006-2010 годы", постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.07.2007 N 732 "О Плане развития системы учреждений социального обслуживания населения Санкт-Петербурга на территориях районов Санкт-Петербурга на 2007-2010 годы" и в целях реализации государственной политики, направленной на комплексное решение проблем инвалидов и детей-инвалидов, Правительство Санкт-Петербурга постановляет:



1. Переименовать санкт-петербургское государственное учреждение социальной защиты "Центр социальной реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями "Поддержка" в санкт-петербургское государственное учреждение "Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Колпинского района Санкт-Петербурга "Поддержка" (далее - Центр).

2. Изменить цели и предмет деятельности Центра и установить, что:

2.1. Целью деятельности Центра является социальная поддержка и социальное обслуживание инвалидов, проживающих на территории Колпинского района Санкт-Петербурга.

2.2. Предметом деятельности Центра является предоставление комплекса услуг по социально-психологической реабилитации, медицинскому сопровождению, профессиональной ориентации и адаптивной физической культуре инвалидам.

3. Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга в месячный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект изменений в Устав Центра.

4. Комитету по управлению городским имуществом в двухмесячный срок после выполнения администрацией Колпинского района Санкт-Петербурга пункта 3 постановления осуществить юридические действия, связанные с внесением изменений в устав Центра.

5. Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга осуществлять методическое руководство деятельностью Центра.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Косткину Л.А.



Губернатор Санкт-Петербурга

В.И.Матвиенко









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1578 СЃ