Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета финансов Правительства Санкт-Петербурга от 13.10.2009 N 113-р "О внесении изменений в распоряжение председателя Комитета финансов от 26.04.2001 N 45-р"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



КОМИТЕТ ФИНАНСОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 октября 2009 г. N 113-р



О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

КОМИТЕТА ФИНАНСОВ ОТ 26.04.2001 N 45-Р



1. Внести в распоряжение председателя Комитета финансов от 26.04.2001 N 45-р "Об утверждении Инструкции о порядке ведения лицевых счетов получателей бюджетных средств, утверждения и доведения лимитов бюджетных обязательств, санкционирования и оплаты денежных обязательств за счет средств бюджета Санкт-Петербурга" (далее - Инструкция) следующие изменения:

1.1. Абзацы второй и третий пункта 3.2 Инструкции изложить в новой редакции следующего содержания:

"Главный распорядитель бюджетных средств доводит до Управления казначейства в электронной форме в АИС БП-ЭК заверенную электронной цифровой подписью (далее - ЭЦП) (при наличии Соглашения об организации электронного информационного обмена в АИС БП-ЭК с использованием электронной цифровой подписи между Комитетом финансов и главным распорядителем бюджетных средств (далее - Соглашение об ЭЦП) и на бумажном носителе (в одном экземпляре) выписку из распределения бюджетных ассигнований по подведомственным получателям бюджетных средств в части публичных нормативных обязательств (далее - выписка) по форме согласно приложению 27 к настоящей Инструкции.

При внесении изменений в показатели бюджетной росписи главного распорядителя бюджетных средств, затрагивающих бюджетные ассигнования по публичным нормативным обязательствам, главным распорядителем бюджетных средств доводится до Управления казначейства в электронной форме в АИС БП-ЭК заверенная ЭЦП (при наличии Соглашения об ЭЦП) и на бумажном носителе (в одном экземпляре) новая выписка.".

1.2. Пункты 3.5-3.8 Инструкции изложить в новой редакции следующего содержания:

"3.5. Уведомление о лимитах бюджетных обязательств главного распорядителя бюджетных средств (приложение 6 к настоящей Инструкции) на текущий финансовый год и плановый период формируется Управлением казначейства на основании сводной бюджетной росписи в электронном виде и на бумажном носителе в двух экземплярах.

Утвержденные председателем Комитета финансов (его заместителем) уведомления о лимитах бюджетных обязательств главных распорядителей бюджетных средств на текущий финансовый год и плановый период доводятся до главных распорядителей бюджетных средств в электронной форме в АИС БП-ЭК, заверенные ЭЦП (при наличии Соглашения об ЭЦП), и на бумажных носителях в течение 5 рабочих дней со дня утверждения сводной бюджетной росписи.

3.6. Главный распорядитель бюджетных средств на основании полученного в электронной форме в АИС БП-ЭК уведомления о лимитах бюджетных обязательств главного распорядителя бюджетных средств на текущий финансовый год и плановый период:

- распределяет лимиты бюджетных обязательств по подведомственным получателям бюджетных средств (приложение 7 к настоящей Инструкции), утверждает, заверяет ЭЦП (при наличии Соглашения об ЭЦП) и доводит их до Управления казначейства в электронной форме в АИС БП-ЭК и на бумажном носителе (в одном экземпляре);

- доводит уведомления о лимитах бюджетных обязательств получателей бюджетных средств (приложение 8 к настоящей Инструкции) до подведомственных получателей бюджетных средств в электронной форме в АИС БП-ЭК и на бумажных носителях.

Управление казначейства на полученном распределении лимитов бюджетных обязательств по подведомственным получателям бюджетных средств ставит отметку о принятии в электронной форме в АИС БП-ЭК и на бумажном носителе.

Распределение лимитов бюджетных обязательств по подведомственным получателям бюджетных средств на бумажном носителе хранится в Упр



> 1 2 3 ... 12 13 14

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.3805 СЃ