Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 12.10.2009 N 469-р "Об изменении подведомственности государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Ленинградской области "Профессиональное училище N 56"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 октября 2009 г. N 469-р

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ПОДВЕДОМСТВЕННОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАЧАЛЬНОГО
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
"ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ N 56"

В целях создания отраслевого строительного учебного центра для комплексного обучения строительным профессиям и организации системы "сквозного" строительного образования:
1. Наделить комитет по строительству Ленинградской области полномочиями учредителя в отношении государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Ленинградской области "Профессиональное училище N 56".
2. Комитету по строительству Ленинградской области:
2.1. По согласованию с Ленинградским областным комитетом по управлению государственным имуществом внести изменения в устав государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Ленинградской области "Профессиональное училище N 56" и трудовой договор с руководителем учреждения.
2.2. Подготовить проект постановления Правительства Ленинградской области о внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 30 октября 2008 года N 335 "Об утверждении Положения о комитете по строительству Ленинградской области".
2.3. Устанавливать государственному образовательному учреждению начального профессионального образования Ленинградской области "Профессиональное училище N 56" государственное задание в соответствии с предусмотренной уставом его основной деятельностью.
2.4. При формировании бюджетной заявки на очередной финансовый год и на плановый период предусматривать средства на финансовое обеспечение устанавливаемого государственному образовательному учреждению начального профессионального образования Ленинградской области "Профессиональное училище N 56" государственного задания по подготовке квалифицированных специалистов.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству и энергетическому комплексу Пасяду Н.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1524 СЃ