Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 12.10.2009 N 1687 "О внесении изменений и дополнений в Положение об Управлении внутренних дел по Невскому району г. Санкт-Петербурга, утвержденное приказом ГУВД по г. СПб и ЛО от 16.02.2009 N 203"







ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

ПРИКАЗ
от 12 октября 2009 г. N 1687

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО НЕВСКОМУ РАЙОНУ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,
УТВЕРЖДЕННОЕ ПРИКАЗОМ ГУВД ПО Г. СПБ И ЛО ОТ 16.02.2009 N 203

В соответствии с приказом МВД России от 25.10.2006 N 847 "Об утверждении Типового положения об отделе (управлении) внутренних дел по району (муниципальному району), городу (городскому округу) и иному муниципальному образованию, в том числе по нескольким муниципальным образованиям" и приказом МВД России от 08.06.2009 N 437 "О внесении изменений в приказы МВД России" приказываю:

1. Внести изменения и дополнения в Положение об Управлении внутренних дел по Невскому району г. Санкт-Петербурга, утвержденное приказом ГУВД по г. СПб и ЛО от 16.02.2009 N 203, согласно приложению.
2. Начальнику УВД по Невскому району г. СПб (В.В.Дмитриеву):
2.1. Организовать регистрацию внесенных изменений и дополнений в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2.2. Привести правовые акты УВД по Невскому району г. СПб в соответствие с настоящим приказом.
3. Приказ довести до сведения личного состава УВД по Невскому району г. СПб и всех заинтересованных лиц.

Начальник ГУВД
генерал-лейтенант милиции
В.Пиотровский





ПРИЛОЖЕНИЕ
к приказу
ГУВД по г. Санкт-Петербургу
и Ленинградской области
от 12.10.2009 N 1687

ПЕРЕЧЕНЬ
ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ, ВНОСИМЫХ В ПРИКАЗ
ГУВД ПО Г. СПБ И ЛО ОТ 16.02.2009 N 203

В Положение об Управлении внутренних дел по Невскому району г. Санкт-Петербурга, утвержденное приказом ГУВД от 16.02.2009 N 203 (далее по тексту - Положение), внести следующие изменения и дополнения:
1. Пункт 2 главы I Положения изложить в следующей редакции:
"2. Управление является территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации <1> районного уровня и осуществляет полномочия органов внутренних дел Российской Федерации в области обеспечения безопасности личности, защиты собственности от противоправных посягательств, охраны общественного порядка, обеспечения общественной безопасности и безопасности дорожного движения, борьбы с преступностью на территории Невского района г. Санкт-Петербурга.
--------------------------------
<1> Далее - МВД России.".

2. Пункт 4.6 главы I Положения изложить в следующей редакции:
"4.6. Участие в организации на территории Невского района г. Санкт-Петербурга охраны имущества физических и юридических лиц по договорам.".
3. Пункт 8 главы I Положения изложить в следующей редакции:
"8. УВД осуществляет свою деятельность через входящие в его состав структурные подразделения.
8.1. УВД может иметь подчиненные ему отделы (отделения) милиции, территориальные пункты милиции и иные подразделения и учреждения <2>, создаваемые в системе УВД для осуществления задач, стоящих перед органами внутренних дел, в порядке, установленном нормативными правовыми актами МВД России;
--------------------------------
<2> Далее - подчиненные подразделения.

8.2. В УВД в порядке, установленном нормативными правовыми актами МВД России, вводятся должности, подлежащие замещению сотрудниками рядового и начальствующего состава органов внутренних дел <3>, должности федеральной государственной гражданской службы и должности, не относящиеся к государственной службе (должности работников).
--------------------------------
<3> Далее - сотрудники.".

4. Пункт 12 главы I Положения изложить



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1373 СЃ