Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РЕШЕНИЕ Собрания представителей муниципального образования "Сертолово" Ленинградской области от 27.05.2004 N 330 "О СТАВКАХ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА ПРИ ОПРЕДЕЛЕНИИ РАЗМЕРА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ПО НЕКОТОРЫМ КАТЕГОРИЯМ ЗЕМЕЛЬ НА ТЕРРИТОРИИ МО СЕРТОЛОВО"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
"СЕРТОЛОВО" ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

РЕШЕНИЕ
от 27 мая 2004 г. N 330

О СТАВКАХ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА ПРИ ОПРЕДЕЛЕНИИ РАЗМЕРА
АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ПО НЕКОТОРЫМ КАТЕГОРИЯМ ЗЕМЕЛЬ
НА ТЕРРИТОРИИ МО "СЕРТОЛОВО"

В соответствии с подпунктом 4 ст. 3 Закона Ленинградской области "О плате за землю в Ленинградской области" от 27.07.1994 N 4-оз (с изменениями, внесенными Законом Ленинградской области от 25 ноября 2003 г. N 96-оз), учитывая благоприятное размещение земельных участков на территории МО "Сертолово", Собрание представителей решило:

1. Установить по некоторым категориям земель на территории МО "Сертолово" следующие ставки земельного налога с повышающим коэффициентом 2:
1.1. Ставки на земли, предоставленные для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества, животноводства, сенокошения и выпаса скота в пределах установленных норм, в границах сельских населенных пунктов и вне их черты - 0,03 руб./кв. м;
1.2. Ставки на земельные участки, предоставленные гражданам и юридическим лицам для иных (за исключением указанных в п. 1.1 целей) в границах сельских населенных пунктов - 1,426 руб./кв. м.
2. Произвести перерасчет арендной платы по действующим договорам аренды земельных участков.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава муниципального образования
"Сертолово"
Ленинградской области
А.Н.Соболенко


-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.131 СЃ