Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 09.10.2009 N 1622-р "О конкурсе "Мастер года - 2009"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 октября 2009 г. N 1622-р

О КОНКУРСЕ "МАСТЕР ГОДА - 2009"

В связи с проведением в г. Ульяновске Всероссийского конкурса мастеров производственного обучения образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, реализующих программы начального профессионального образования, "Мастер года - 2009" (далее - конкурс) в период с 13.10.2009 по 15.10.2009:
1. Направить для участия в конкурсе Буринского Эдуарда Артаваздовича, мастера производственного обучения государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - Судостроительного профессионального лицея N 25 Санкт-Петербурга, победителя конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга в 2008 году в номинации "Мастерство, изобретательность, признание".
2. Отделу аттестации и повышения квалификации педагогических кадров Комитета по образованию довести информацию об участии Буринского Э.А. в конкурсе до руководителя государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - Судостроительного профессионального лицея N 25 Санкт-Петербурга (далее - лицей N 25).
3. Руководителю лицея N 25 обеспечить финансирование участия в конкурсе Буринского Э.А. за счет средств от производственной деятельности лицея N 25.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Ю.В.Соляникова.

Председатель Комитета
по образованию
О.В.Иванова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1521 СЃ