Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 08.10.2009 N 98-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 28.02.2005 N 13-рп"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 октября 2009 г. N 98-рп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 28.02.2005 N 13-РП

1. Внести в распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 28.02.2005 N 13-рп "О мерах по эффективному использованию отдельных объектов собственности Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. Преамбулу распоряжения после слов "при размещении" дополнить словами "стационарных плавучих объектов и".
1.2. Дополнить распоряжение пунктом 2.1.3 следующего содержания:
"2.1.3. По согласованию с органами государственной власти, указанными в пункте 1 распоряжения, Комитетом по транспортно-транзитной политике и Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности при размещении не используемых в транспортных целях стационарных плавучих объектов, применяемых для размещения на них объектов, предназначенных для заправки топливом плавательных средств, и объектов (плавучих сооружений), предназначенных для размещения взлетно-посадочных вертолетных площадок.".
1.3. Пункт 2.2 после слов "швартовки плавательных средств" дополнить словами ", а также стационарных плавучих объектов, применяемых для размещения на них объектов, предназначенных для заправки топливом плавательных средств, и плавучих сооружений, предназначенных для размещения взлетно-посадочных вертолетных площадок".
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1562 СЃ