Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета финансов Правительства Санкт-Петербурга от 08.10.2009 N 111-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 04.08.2005 N 113-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 октября 2009 г. N 111-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА ФИНАНСОВ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 04.08.2005 N 113-Р

1. Внести в Положение о порядке зачисления в бюджет Санкт-Петербурга доходов, полученных бюджетными учреждениями от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, утвержденное распоряжением Комитета финансов Санкт-Петербурга от 04.08.2005 N 113-р (далее - Положение), следующие изменения:
1.1. В абзаце четвертом пункта 2.4 слова "по форме, установленной приложением 3 к Положению Банка России от 09.10.2002 N 199-П "О порядке ведения кассовых операций в кредитных организациях на территории Российской Федерации" заменить словами "по форме, установленной приложением 6 к Положению Банка России от 24.04.2008 N 318-П "О порядке ведения кассовых операций и правилах хранения, перевозки и инкассации банкнот и монеты Банка России в кредитных организациях на территории Российской Федерации".
1.2. Пункт 2.10.1 дополнить абзацем следующего содержания:
"В случае необходимости осуществления возврата доходов от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности наличными денежными средствами при формировании заключения на возврат по форме согласно приложению 9 к настоящему Положению в строке "Сумма подлежит возврату на р/счет N" указывается номер счета Комитета финансов, используемый бюджетными учреждениями, расположенными на территории соответствующего района Санкт-Петербурга, для зачисления доходов от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, получаемых в наличной денежной форме.".
1.3. Раздел 2 дополнить пунктами следующего содержания:
"2.12. Управление Комитета финансов по району Санкт-Петербурга на основании заявок бюджетных учреждений, расположенных на территории соответствующего района Санкт-Петербурга, получает в структурном подразделении Банка России, в котором открыт счет Комитета финансов для зачисления доходов от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, получаемых в наличной денежной форме, чековые книжки и выдает их бюджетным учреждениям.
Работа с чековыми книжками в Управлении Комитета финансов по району Санкт-Петербурга, оформление чековых книжек бюджетными учреждениями производится в порядке, установленном утвержденной распоряжением Комитета финансов от 11.05.2004 N 65-р Инструкцией по осуществлению операций с наличными денежными средствами при исполнении бюджета Санкт-Петербурга.
2.13. Для получения наличных денежных средств для осуществления возврата доходов от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности бюджетное учреждение оформляет денежный чек и представляет его в Управление Комитета финансов по району Санкт-Петербурга.
Управление Комитета финансов по району Санкт-Петербурга проверяет:
- правильность заполнения денежного чека;
- соответствие паспортных данных лица, которому доверено получение указанных в денежном чеке наличных денежных средств, паспортным данным, указанным в доверенности, составленной по форме согласно приложению 4 к Инструкции, утвержденной распоряжением Комитета финансов от 11.05.2004 N 65-р.
Управление Комитета финансов по району Санкт-Петербурга заносит в программный комплекс АИС БП-ЭК "Регистрация чеков" реквизиты денежного чека, дату его принятия и указывает номера заключений на возврат доходов от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности наличными денежными средствами по данному чеку.
2.14. После завершения проверки уполномоченные работники Управления Комитета финансов по району Санкт-Петербурга (лица, имеющие право подписи денежных чеков на получение наличных денежных средств) подписывают полученный от бюджетного учреждения денежный чек, ставят печать Комитета финансов.
Офор



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1567 СЃ