Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области от 07.10.2009 N 1081-п "О внесении изменения в Положение о комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан, проживающих на территории Сланцевского муниципального района, земельных участков для индивидуального жилищного строительства"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
СЛАНЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 октября 2009 г. N 1081-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ
БЕСПЛАТНОГО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В СОБСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАН,
ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ СЛАНЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА, ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО
ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

В целях реализации областного закона от 14 октября 2008 года N 105-оз "О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области" и в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 18 февраля 2009 года N 37 "Об утверждении Положения о порядке бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области" администрация муниципального образования Сланцевский муниципальный район постановляет:

1. Внести в Положение о комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан, проживающих на территории Сланцевского муниципального района, земельных участков для индивидуального жилищного строительства, утвержденное постановлением администрации Сланцевского муниципального района от 15.07.2009 N 726-п, следующие изменения:
1.1. Пункт 2.5 изложить в следующей редакции:
"2.5. Опубликование и размещение на официальном сайте администрации Сланцевского муниципального района решений о бесплатном предоставлении гражданам земельных участков в аренду сроком на 3 года для строительства индивидуального жилого дома и последующего бесплатного приобретения в собственность земельного участка после формирования и постановки его на кадастровый учет в установленном законом порядке.".
1.2. Пункт 3.4 изложить в следующей редакции:
"3.4. Решения и рекомендации комиссии оформляются протоколом. Протокол подписывается председателем и секретарем комиссии.".
2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его опубликования в газете "Знамя труда".
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Сланцевского муниципального района Большакову Т.А.

Глава администрации
муниципального образования
Сланцевский муниципальный район
Ленинградской области
А.Г.Парамоненко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1872 СЃ