Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 07.10.2009 N 1658 "Об утверждении Положения об Управлении внутренних дел по Колпинскому району г. Санкт-Петербурга"







ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

ПРИКАЗ
от 7 октября 2009 г. N 1658

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
ПО КОЛПИНСКОМУ РАЙОНУ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии с приказом МВД России от 25.10.2006 N 847 "Об утверждении Типового положения об отделе (управлении) внутренних дел по району (муниципальному району), городу (городскому округу) и иному муниципальному образованию, в том числе по нескольким муниципальным образованиям" и приказом МВД России от 08.06.2009 N 437 "О внесении изменений в приказы МВД России" приказываю:

1. Утвердить Положение об Управлении внутренних дел по Колпинскому району г. Санкт-Петербурга (приложение).
2. Начальнику УВД по Колпинскому району г. Санкт-Петербурга (В.А.Чивилеву):
2.1. Организовать регистрацию утвержденного Положения в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2.2. Привести правовые акты УВД по Колпинскому району г. СПб в соответствие с утвержденным Положением.
3. Считать утратившим силу приказ ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 12.02.2007 N 189 "О утверждении Положения об УВД по Колпинскому району г. Санкт-Петербурга".
4. Приказ довести до сведения личного состава УВД по Колпинскому району г. Санкт-Петербурга и всех заинтересованных лиц.

Начальник ГУВД
генерал-лейтенант милиции
В.Пиотровский





ПРИЛОЖЕНИЕ
к приказу
ГУВД по г. Санкт-Петербургу
и Ленинградской области
от 07.10.2009 N 1658

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ УПРАВЛЕНИИ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО КОЛПИНСКОМУ РАЙОНУ
Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

I. Общие положения

1. Настоящее Положение определяет основные полномочия и организацию деятельности Управления внутренних дел по Колпинскому району г. Санкт-Петербурга <1>.
--------------------------------
<1> Далее - УВД или Управление.

2. Управление является территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации <2> районного уровня и осуществляет полномочия органов внутренних дел Российской Федерации в области обеспечения безопасности личности, защиты собственности от противоправных посягательств, охраны общественного порядка, обеспечения общественной безопасности и безопасности дорожного движения, борьбы с преступностью на территории Колпинского района г. Санкт-Петербурга.
--------------------------------
<2> Далее - МВД России.

3. УВД входит в систему органов внутренних дел Российской Федерации <3> и подчиняется Главному управлению внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области <4>.
--------------------------------
<3> Далее - органы внутренних дел.
<4> Далее - ГУВД по г. СПб и ЛО.

4. Основными задачами УВД являются:
4.1. Обеспечение безопасности личности на территории Колпинского района г. Санкт-Петербурга.
4.2. Предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений на территории Колпинского района г. Санкт-Петербурга.
4.3. Выявление, раскрытие и расследование преступлений.
4.4. Охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности на территории Колпинского г. Санкт-Петербурга.
4.5. Участие в обеспечении безопасности дорожного движения на территории Колпинского района г. Санкт-Петербурга.
4.6. Участие в организации на территории Колпинского района г. Санкт-Петербурга охраны имущества физических и юридических лиц по договорам.
4.7. Оказание в пределах компетенции органов внутренних дел помощи физическим и юридическим лицам в защите их прав и законных интер



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1791 СЃ