Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 05.10.2009 N 1635 "О внесении дополнений и изменений в Положение об Управлении милиции на метрополитене (г. Санкт-Петербург) Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"







ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

ПРИКАЗ
от 5 октября 2009 г. N 1635

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ И ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ
МИЛИЦИИ НА МЕТРОПОЛИТЕНЕ (Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) ГЛАВНОГО
УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях приведения правоустанавливающих документов Управления милиции на метрополитене (г. Санкт-Петербург) Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и ведомственными нормативными правовыми актами МВД России и ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области приказываю:

1. Внести дополнения и изменения в Положение об Управлении милиции на метрополитене (г. Санкт-Петербург) Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, утвержденное приказом ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 18.05.2009 N 781, согласно прилагаемому перечню.
2. Приказ довести до сведения личного состава Управления милиции на метрополитене (г. Санкт-Петербург) Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и всех заинтересованных лиц.

Начальник ГУВД
генерал-лейтенант милиции
В.Пиотровский





ПРИЛОЖЕНИЕ
к приказу
ГУВД по г. Санкт-Петербургу
и Ленинградской области
от 05.10.2009 N 1635

ПЕРЕЧЕНЬ
ДОПОЛНЕНИЙ И ИЗМЕНЕНИЙ, ВНОСИМЫХ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ
МИЛИЦИИ НА МЕТРОПОЛИТЕНЕ (Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) ГЛАВНОГО
УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПРИКАЗОМ
ГУВД ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТ 18.05.2009 N 781

1. Дополнить Положение пунктом 10.1 следующего содержания:
"10.1. В Управлении милиции в целях обеспечения его полномочий в установленном порядке вводятся должности, подлежащие замещению лицами начальствующего состава органов внутренних дел, а также могут вводиться должности федеральной государственной гражданской службы и должности, не относящиеся к государственной службе.".
2. Дополнить Положение пунктом 20.19.1 следующего содержания:
"20.19.1. Обладает полномочиями представителя нанимателя от имени Российской Федерации в отношении федеральных государственных гражданских служащих Управления милиции и подчиненных подразделений, предоставляемыми министром внутренних дел Российской Федерации.".
3. Пункт 20.21 после слов "сотрудников (работников)" дополнить словами "и федеральных государственных гражданских служащих".






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1904 СЃ