Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 05.10.2009 N 1633 "Об утверждении Положения о Бюро регистрации несчастных случаев ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"







ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

ПРИКАЗ
от 5 октября 2009 г. N 1633

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О БЮРО РЕГИСТРАЦИИ
НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ ГУВД ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с оргштатными мероприятиями, а также в связи с необходимостью приведения Положения о Бюро регистрации несчастных случаев Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и ведомственными нормативно-правовыми актами МВД РФ приказываю:

1. Утвердить Положение о Бюро регистрации несчастных случаев ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (приложение).
2. Начальнику Бюро регистрации несчастных случаев ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (С.В.Афанасьев):
Привести нормативные правовые акты Бюро регистрации несчастных случаев ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в соответствие с Положением, утвержденным настоящим приказом.
3. Считать утратившим силу приказ ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 07.11.2008 N 1732.
4. Приказ довести до сведения заинтересованных лиц.

Начальник ГУВД
генерал-лейтенант милиции
В.Пиотровский





ПРИЛОЖЕНИЕ
к приказу
ГУВД по г. Санкт-Петербургу
и Ленинградской области
от 05.10.2009 N 1633

ПОЛОЖЕНИЕ
О БЮРО РЕГИСТРАЦИИ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ
ГУВД ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

I. Общие положения

1. Бюро регистрации несчастных случаев ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области <1> является структурным подразделением Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области <2> и непосредственно подчиняется первому заместителю начальника ГУВД - начальнику криминальной милиции.
--------------------------------
<1> Далее - БРНС ГУВД.
<2> Далее - ГУВД.

2. В своей деятельности БРНС ГУВД руководствуется Конституцией Российской Федерации, общепризнанными принципами и нормами международного права, законами Российской Федерации и законами Санкт-Петербурга и Ленинградской области, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, Правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области, нормативными правовыми актами МВД России и ГУВД, в том числе настоящим Положением.
3. БРНС ГУВД взаимодействует с подразделениями криминальной милиции, другими подразделениями оперативно-розыскной деятельности, службами, подразделениями и учреждениями системы МВД России, а также с соответствующими подразделениями иных федеральных органов государственной власти России.
4. БРНС ГУВД в соответствии с требованиями законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, МВД - ГУВД и в пределах прав, установленных настоящим Положением, владеет, пользуется и распоряжается накапливаемыми информационными ресурсами, системами, технологиями и средствами их обеспечения.
5. Материально-техническое, финансовое и иное обеспечение БРНС ГУВД осуществляется в порядке, установленном нормативными правовыми актами МВД России и ГУВД.
6. Структура, численность и штатное расписание БРНС ГУВД утверждаются начальником ГУВД, непосредственная деятельность сотрудников БРНС ГУВД регламентируется должностными инструкциями, утвержденными начальником БРНС ГУВД.
7. Назначение на должности, перемещение и освобождение от должности сотрудников в БРНС ГУВД, поощрения и наложение дисциплинарных взысканий производятся приказами начальника ГУВД по предста



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1727 СЃ