Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 05.10.2009 N 1094 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.07.2009 N 789"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 октября 2009 г. N 1094

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 07.07.2009 N 789

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.07.2009 N 789 "О порядках предоставления субсидий на проведение спортивных мероприятий и создание ежеквартального информационного печатного издания, посвященного фигурному катанию "Фигурное катание в Санкт-Петербурге: история и современность" следующие изменения:
1.1. Дополнить постановление пунктом 1.7 следующего содержания:
"1.7. Порядок предоставления в 2009 году субсидий на организацию, популяризацию и проведение соревнований по тяжелой атлетике согласно приложению 7.".
1.2. Дополнить постановление приложением 7, изложив его в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Комитету по физической культуре и спорту (далее - Комитет) в целях реализации Порядка предоставления в 2009 году субсидий на организацию, популяризацию и проведение соревнований по тяжелой атлетике в месячный срок утвердить:
состав экспертной комиссии по проведению конкурсного отбора на право получения субсидий (далее - экспертная комиссия) и положение об экспертной комиссии;
перечень мероприятий по организации, популяризации и проведению соревнований по тяжелой атлетике в 2009 году;
форму заявки на участие в конкурсном отборе на право получения субсидий (далее - конкурсный отбор), перечень представляемых в Комитет документов, критерии определения победителей конкурсного отбора, порядок принятия экспертной комиссией решения о победителях конкурсного отбора и размере субсидий;
по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга порядок возврата субсидий в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 05.10.2009 N 1094

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ НА ОРГАНИЗАЦИЮ,
ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2009 году субсидий, предусмотренных Комитету по физической культуре и спорту (далее - Комитет) статьей расходов "Субсидии на организацию, популяризацию и проведение соревнований по тяжелой атлетике" (код целевой статьи 5120138) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" (далее - субсидии).
2. Субсидии предоставляются юридическим лицам любой организационно-правовой формы (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) (далее - организации), прошедшим конкурсный отбор на право получения субсидий (далее - конкурсный отбор).
3. Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг при выполнении мероприятий по организации, популяризации и проведению соревнований по тяжелой атлетике в 2009 году (далее - мероприятия), перечень которых утверждается Комитетом.
4. Условиями предоставления субсидии являются:
наличие у организации опыта выполнения мероприятий;
выполнение организацией мероприятий.
5. Конкурсный отбор осуществляется создаваемой Комитетом экспертной комиссией по проведению конкурсного отбора на право получения субсидий (далее - экспертная комиссия).
Состав и положен



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.4637 СЃ