Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 05.10.2009 N 1089 "О финансировании расходов, связанных с проведением ремонтных работ в помещениях, занимаемых учреждением культуры "Санкт-Петербургский театр "Русская антреприза" имени Андрея Миронова"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 октября 2009 г. N 1089

О ФИНАНСИРОВАНИИ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРОВЕДЕНИЕМ
РЕМОНТНЫХ РАБОТ В ПОМЕЩЕНИЯХ, ЗАНИМАЕМЫХ УЧРЕЖДЕНИЕМ
КУЛЬТУРЫ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕАТР "РУССКАЯ АНТРЕПРИЗА"
ИМЕНИ АНДРЕЯ МИРОНОВА"

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Комитету финансов Санкт-Петербурга выделить Комитету по культуре (далее - Комитет) 2492,55 тыс. руб. для предоставления субсидии учреждению культуры "Санкт-Петербургский театр "Русская антреприза" имени Андрея Миронова" на проведение ремонтно-восстановительных работ в занимаемых помещениях за счет средств, предусмотренных статьей расходов "Резервный фонд Правительства Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 0700003) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов".
2. Утвердить Порядок предоставления в 2009 году субсидии учреждению культуры "Санкт-Петербургский театр "Русская антреприза" имени Андрея Миронова" на проведение ремонтно-восстановительных работ в занимаемых помещениях (далее - Порядок) согласно приложению.
3. Комитету в целях реализации Порядка в месячный срок утвердить:
форму заявки на предоставление субсидии;
перечень представляемых в Комитет документов;
порядок принятия решения о предоставлении субсидии;
по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга порядок возврата субсидии в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий ее предоставления.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 05.10.2009 N 1089

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИИ УЧРЕЖДЕНИЮ КУЛЬТУРЫ
"САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕАТР "РУССКАЯ АНТРЕПРИЗА"
ИМЕНИ АНДРЕЯ МИРОНОВА" НА ПРОВЕДЕНИЕ
РЕМОНТНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ В ЗАНИМАЕМЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2009 году субсидии учреждению культуры "Санкт-Петербургский театр "Русская антреприза" имени Андрея Миронова" на проведение ремонтно-восстановительных работ в занимаемых помещениях (далее - субсидия) за счет средств резервного фонда Правительства Санкт-Петербурга, выделенных Комитету по культуре (далее - Комитет).
2. Субсидия предоставляется в рамках обеспечения развития в Санкт-Петербурге театрального искусства учреждению культуры "Санкт-Петербургский театр "Русская антреприза" имени Андрея Миронова" (далее - получатель субсидии) на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ в помещениях 3Н и 4Н общей площадью 580 кв. м, занимаемых получателем субсидии, по адресу: Каменноостровский пр., д. 35/75, литера А (далее - помещения).
3. Условиями предоставления субсидии являются:
обеспечение получателем субсидии выполнения ремонтно-восстановительных работ в помещениях в соответствии с техническим заданием, согласованным с Комитетом;
отсутствие у получателя субсидии задолженности по уплате налогов в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды.
4. Для получения субсидии получатель субсидии представляет в Комитет заявку на предоставление субсидии (далее - заявка). Форма заявки, перечень документов, представляемых получателем субсидии в Комитет, порядок принятия Комитетом решения о предоставлении субсидии утверждаются Комитетом. Решение о предоставлении субсидии оформляется распоряжением Комитета.
5. Субсидия предоставляется на основании д



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1623 СЃ