Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ГУП "ГУИОН" (г. Санкт-Петербург) от 01.10.2009 N 206 "О внесении изменений и дополнений в приказ ГУП "ГУИОН" от 8 августа 2007 г. N 71 "Об утверждении тарифов по оплате работ и услуг, выполняемых (оказываемых) ГУП "ГУИОН"







САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

"ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ НЕДВИЖИМОСТИ"

ПРИКАЗ
от 1 октября 2009 г. N 206

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИКАЗ ГУП "ГУИОН"
ОТ 8 АВГУСТА 2007 Г. N 71 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ ПО ОПЛАТЕ
РАБОТ И УСЛУГ, ВЫПОЛНЯЕМЫХ (ОКАЗЫВАЕМЫХ) ГУП "ГУИОН"

В целях упорядочения отношений, связанных с оплатой выполняемых (оказываемых) Санкт-Петербургским государственным унитарным предприятием "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости" (далее - ГУП "ГУИОН") работ и услуг, приказываю:

1. Дополнить пункт 1 приказа ГУП "ГУИОН" от 8 августа 2007 г. N 71 абзацем следующего содержания: "Утвердить тарифы для расчетов с заказчиками по выполнению работ и оказанию услуг, не связанных с осуществлением деятельности по технической инвентаризации и техническому учету, согласно приложению 2 к настоящему приказу. Тарифы указаны без учета косвенных налогов. Итоговая цена для расчетов с заказчиками увеличивается на ставку косвенного налога, установленного действующим федеральным и региональным законодательством.".
2. Дополнить приказ ГУП "ГУИОН" от 8 августа 2007 г. N 71 приложением 2, изложив его в редакции согласно приложению к настоящему приказу.
3. Абзац первый пункта 2 приказа ГУП "ГУИОН" от 8 августа 2007 г. N 71 "Об утверждении тарифов по оплате работ и услуг, выполняемых (оказываемых) ГУП "ГУИОН" изложить в редакции: "При применении тарифов, предусмотренных приложением 1 к настоящему приказу, предоставлять льготы в размере 30% от оплаты за выполнение работ (оказание услуг):".
4. Пункт 4 приказа ГУП "ГУИОН" от 8 августа 2007 г. N 71 дополнить абзацем: "Ответственность за правильность применения тарифов по оплате работ и услуг, предусмотренных приложением 2 к настоящему приказу, возложить на заместителя генерального директора по технической инвентаризации ГУП "ГУИОН".".
5. В пунктах 4 и 5 приказа ГУП "ГУИОН" от 8 августа 2007 г. N 71 слова: "начальник отдела технической инвентаризации объектов" заменить словами: "начальник отдела по работе с корпоративными заказчиками" в соответствующем падеже.
6. Пункт 5 приказа ГУП "ГУИОН" от 8 августа 2007 г. N 71 дополнить абзацем: "Заместителю генерального директора по технической инвентаризации ГУП "ГУИОН" обеспечить возможность ознакомления заявителей с тарифами по оплате работ и услуг, предусмотренными приложением 2 к настоящему приказу.".
7. Заместителю генерального директора по технической инвентаризации ГУП "ГУИОН" довести настоящий приказ до сведения подведомственных структурных подразделений ГУП "ГУИОН".
8. Заместителю генерального директора по информационному обеспечению ГУП "ГУИОН" обеспечить возможность применения тарифов в программе "1С", размещение приказа ГУП "ГУИОН" от 8 августа 2007 г. N 71 в новой редакции на информационном сайте ГУП "ГУИОН" и в информационно-справочных правовых системах.
9. Настоящий приказ вступает в силу с 5 октября 2009 г.
10. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Генеральный директор
ГУП "ГУИОН"
А.А.Чупраков





ПРИЛОЖЕНИЕ
к приказу ГУП "ГУИОН"
от 01.10.2009 N 206

ПРИЛОЖЕНИЕ 2
к приказу ГУП "ГУИОН"
от 08.08.2007 N 71

ТАРИФЫ
ПО ОПЛАТЕ РАБОТ И УСЛУГ, ВЫПОЛНЯЕМЫХ (ОКАЗЫВАЕМЫХ)
ГОСУДАРСТВЕННЫМ УНИТАРНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ
"ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ
НЕДВИЖИМОСТИ", ПО СОСТАВЛЕНИЮ ЗАКЛЮЧЕНИЙ
ОБ ОБЪЕКТАХ ЖИЛОГО И НЕЖИЛОГО ФОНДА

-----T-------------------------------------------------------T-----------¬
¦ N ¦ Вид заключения



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1635 СЃ