Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 01.10.2009 N 1620 "О внесении изменений и дополнений в Положение, утвержденное приказом ГУВД от 12.02.2007 N 210 "Об утверждении Положения об Управлении внутренних дел по Петроградскому району г. Санкт-Петербурга"







ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

ПРИКАЗ
от 1 октября 2009 г. N 1620

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ,
УТВЕРЖДЕННОЕ ПРИКАЗОМ ГУВД ОТ 12.02.2007 N 210
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
ПО ПЕТРОГРАДСКОМУ РАЙОНУ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

В целях приведения правоустанавливающих документов УВД в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации и действующими приказами МВД России приказываю:

1. Внести изменения и дополнения в Положение об УВД по Петроградскому району г. СПб, утвержденное приказом ГУВД от 12.02.2007 N 210 (далее - Положение), согласно прилагаемому перечню.
2. Начальнику Управления внутренних дел по Петроградскому району г. Санкт-Петербурга (М.Н.Черняк) организовать регистрацию внесенных изменений в соответствии с законодательством Российской Федерации.
3. Приказ довести до сведения личного состава УВД по Петроградскому району г. СПб и всех заинтересованных лиц.

Начальник ГУВД
генерал-лейтенант милиции
В.Пиотровский





ПРИЛОЖЕНИЕ
к приказу
ГУВД по г. Санкт-Петербургу
и Ленинградской области
от 01.10.2009 N 1620

ПЕРЕЧЕНЬ
ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ, ВНОСИМЫХ В ПОЛОЖЕНИЕ

1. Пункт 2 после аббревиатуры "УВД" дополнить словами "является территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации районного уровня и".
2. Дополнить новым пунктом 10.1 следующего содержания:
"10.1. В УВД в целях обеспечения его полномочий в установленном порядке вводятся должности, подлежащие замещению лицами начальствующего состава органов внутренних дел, а также могут вводиться должности федеральной государственной гражданской службы и должности, не относящиеся к государственной службе.".
3. Пункт 12 раздела I Положения изложить в следующей редакции:
"12. Финансирование УВД осуществляется за счет средств федерального бюджета, бюджетов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и иных поступлений в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Расходование бюджетных средств осуществляется в порядке, установленном Бюджетным кодексом Российской Федерации.
12.1. Перечень источников формирования и направления внебюджетных средств УВД определяется в соответствии с генеральным разрешением главного распорядителя средств федерального бюджета в лице МВД России и включает:
12.1.1. Средства, поступающие из федерального бюджета на финансирование оперативно-розыскной деятельности и контртеррористических мероприятий, используются на финансирование оперативно-розыскных мероприятий в соответствии со сметами доходов и расходов, утвержденными в установленном порядке;
12.1.2. Средства, поступающие от страховых организаций на возмещение вреда по договорам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, а также средства, поступающие на возмещение вреда в соответствии с решениями судебных органов, используются на возмещение вреда, возникшего при наступлении страхового случая; возмещение вреда, причиненного в результате дорожно-транспортных происшествий;
12.1.3. Средства, поступившие на премирование за сбор и сдачу лома и драгоценных металлов, используются на премирование работников (сотрудников) учреждений, непосредственно занятых сбором, сортировкой, хранением и сдачей лома, драгоценных металлов; на социально-бытовое обеспечение работников (сотрудников) этих учреждений за счет остатков не использованных на конец года средств вышеуказанного премирования;
12.1.4. Средства, поступающие от арендаторов и субарендаторов (субабонентов) на возмещение эксплуа



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1429 СЃ