Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 30.09.2009 N 446-р "О предоставлении лесного участка из категории земель лесного фонда в аренду закрытому акционерному обществу "Карьероуправление" для разработки месторождения песков "Самарка" в муниципальном образовании Всеволожский муниципальный район Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 сентября 2009 г. N 446-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА ИЗ КАТЕГОРИИ ЗЕМЕЛЬ
ЛЕСНОГО ФОНДА В АРЕНДУ ЗАКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ
"КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ" ДЛЯ РАЗРАБОТКИ МЕСТОРОЖДЕНИЯ ПЕСКОВ
"САМАРКА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ВСЕВОЛОЖСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 28 мая 2007 года N 324 "О договоре аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности":
1. Предоставить закрытому акционерному обществу "Карьероуправление" в аренду сроком до 25 августа 2013 года лесной участок из категории земель лесного фонда общей площадью 25,0 гектара в кварталах 91, 92, 102 и 103 Невского участкового лесничества Кировского лесничества для разработки месторождения песков "Самарка" в муниципальном образовании Всеволожский муниципальный район Ленинградской области.
2. Рекомендовать закрытому акционерному обществу "Карьероуправление" в течение 30 дней со дня выхода настоящего распоряжения заключить с Правительством Ленинградской области договор аренды лесного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, и зарегистрировать его в установленном порядке.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1543 СЃ