Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом от 28.09.2009 N 75 "О внесении изменений в перечень государственного имущества, находящегося в собственности Ленинградской области, для предоставления на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства"







ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ПРИКАЗ
от 28 сентября 2009 г. N 75

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА,
НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,
ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЙ ОСНОВЕ СУБЪЕКТАМ
МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В связи с внесением изменений Федеральным законом от 17.07.2009 N 149-ФЗ в Федеральный закон от 22.07.2008 N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и на основании обращения арендатора ООО "Квант", в целях реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, приказываю:

1. Исключить из перечня государственного имущества, находящегося в собственности Ленинградской области, для предоставления на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства строку 6, объект - здание столярного цеха литера "А3", инвентарный номер технического паспорта N 967, площадью 162,1 кв. м, расположенного по адресу: Ленинградская обл., г. Выборг, ул. Госпитальная, д. 4, лит. А3.
2. Приказ опубликовать в газете "Вести" и разместить на официальном интернет-портале Администрации Ленинградской области.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета Зинченко О.Е.

Председатель Ленинградского
областного комитета по управлению
государственным имуществом
А.Ю.Дрозденко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1645 СЃ