Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 28.09.2009 N 557-рг "О деятельности открытого акционерного общества "Ленинградское областное агентство по регулированию продовольственного рынка"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 сентября 2009 г. N 557-рг

О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ
ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО РЫНКА"

В целях дальнейшего развития консультационной помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям Ленинградской области:
1. Определить, что открытое акционерное общество "Ленинградское областное агентство по регулированию продовольственного рынка", созданное в результате реорганизации путем преобразования ленинградского областного государственного унитарного предприятия "Ленинградское областное агентство по регулированию продовольственного рынка" на основании постановления Правительства Ленинградской области от 26 августа 2004 года N 175 "Об утверждении Программы приватизации государственного имущества Ленинградской области на 2004 год", является региональным центром по оказанию консультационной помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям Ленинградской области, действует на основании устава, а также выполняет функции координации и методического обеспечения организаций, оказывающих информационно-консультационные услуги сельскохозяйственным товаропроизводителям Ленинградской области.
2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В. и вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.222 СЃ