Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 28.09.2009 N 440-р "О проведении конкурса на лучшую научную работу по проблемам антикризисного регулирования социально-экономического развития субъекта Российской Федерации в условиях мирового финансового кризиса"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 сентября 2009 г. N 440-р

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ ПО ПРОБЛЕМАМ
АНТИКРИЗИСНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО
РАЗВИТИЯ СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УСЛОВИЯХ
МИРОВОГО ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА

В целях разработки рекомендаций органам государственной власти Ленинградской области и органам местного самоуправления по предупреждению и противодействию возможным кризисным явлениям в экономической и финансовой сферах моногородов и территорий:
1. Организовать проведение в сентябре-октябре 2009 года конкурса на лучшую научную работу по проблемам антикризисного регулирования социально-экономического развития субъекта Российской Федерации в условиях мирового финансового кризиса.
2. Определить комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области и комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области организаторами подготовки и проведения конкурса на лучшую научную работу по проблемам антикризисного регулирования социально-экономического развития субъекта Российской Федерации в условиях мирового финансового кризиса.
3. Утвердить:
Положение о конкурсе на лучшую научную работу по проблемам антикризисного регулирования социально-экономического развития субъекта Российской Федерации в условиях мирового финансового кризиса согласно приложению 1;
Положение о конкурсной комиссии по проведению конкурса на лучшую научную работу по проблемам антикризисного регулирования социально-экономического развития субъекта Российской Федерации в условиях мирового финансового кризиса и состав комиссии согласно приложениям 2 и 3.
4. Руководителям органов исполнительной власти Ленинградской области довести настоящее распоряжение до сведения организаций курируемых отраслей.
5. Рекомендовать органам местного самоуправления содействовать организации и проведению конкурса на лучшую научную работу по проблемам антикризисного регулирования социально-экономического развития субъекта Российской Федерации в условиях мирового финансового кризиса.
6. Комитету по печати и связям с общественностью Ленинградской области опубликовать в газете "Вести", федеральных и муниципальных средствах массовой информации, а также разместить на официальном интернет-портале Администрации Ленинградской области объявление о проведении конкурса на лучшую научную работу по проблемам антикризисного регулирования социально-экономического развития субъекта Российской Федерации в условиях мирового финансового кризиса и результаты конкурса.
7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дваса Г.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕНО
распоряжением Правительства
Ленинградской области
от 28.09.2009 N 440-р
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ ПО ПРОБЛЕМАМ
АНТИКРИЗИСНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО
РАЗВИТИЯ СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УСЛОВИЯХ
МИРОВОГО ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок подготовки и проведения, а также условия конкурса на лучшую научную работу по проблемам антикризисного регулирования социально-экономического развития субъекта Российской Федерации в условиях мирового финансового кризиса (далее - конкурс).
1.2. Конкурс является открытым, одноэтапным.
1.3. Конкурс проводится по двум номинациям:
"Меры антикризисного регулирования социально-экономического развит



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1632 СЃ