Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 25.09.2009 N 435-р "О резервировании земельного участка в Кингисеппском районе Ленинградской области для государственных нужд Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 сентября 2009 г. N 435-р

О РЕЗЕРВИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В КИНГИСЕППСКОМ РАЙОНЕ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

На основании статей 56.1 и 70.1 Земельного кодекса Российской Федерации, Положения о резервировании земель для государственных или муниципальных нужд, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 22 июля 2008 года N 561 "О некоторых вопросах, связанных с резервированием земель для государственных или муниципальных нужд":
1. Зарезервировать сроком на семь лет для государственных нужд Ленинградской области в целях разработки месторождения общераспространенных полезных ископаемых, необходимых для обеспечения строительства Ленинградской атомной станции-2, земельный участок площадью 36,2 гектара (далее - земельный участок) в Кингисеппском районе Ленинградской области.
2. Утвердить прилагаемую схему (не приводится) границ земельного участка, резервируемого для государственных нужд Ленинградской области.
3. Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом:
3.1. Обеспечить опубликование настоящего распоряжения в газете "Вести".
3.2. Со дня вступления в силу настоящего распоряжения зарегистрировать в Управлении Федеральной регистрационной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ограничение прав органов местного самоуправления на распоряжение земельным участком на указанный в пункте 1 настоящего распоряжения срок.
3.3. Направить в Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Ленинградской области копию настоящего распоряжения с приложением.
3.4. Организовать ознакомление заинтересованных лиц с настоящим распоряжением и приложением к нему по вторникам, средам и четвергам с 10 до 17 часов по адресу: Санкт-Петербург, ул. Блохина, д. 8, лит. А, Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом.
3.5. Обеспечить формирование земельного участка и его постановку на кадастровый учет.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1925 СЃ