Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.09.2009 N 1080 "О Порядке предоставления в 2009 субсидии на производство документального фильма, посвященного 70-летию Героя Советского Союза и Героя России А.Н.Чилингарова"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 сентября 2009 г. N 1080

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 СУБСИДИИ НА ПРОИЗВОДСТВО
ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА, ПОСВЯЩЕННОГО 70-ЛЕТИЮ
ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И ГЕРОЯ РОССИИ А.Н.ЧИЛИНГАРОВА

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2009 году субсидии на производство документального фильма, посвященного 70-летию Героя Советского Союза и Героя России А.Н.Чилингарова (далее - Порядок), согласно приложению.
2. Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации (далее - Комитет) в целях реализации Порядка в месячный срок утвердить:
форму заявки на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидии (далее - конкурсный отбор);
перечень средств массовой информации, в которых Комитетом размещается информация о приеме заявок на участие в конкурсном отборе;
перечень документов и материалов, представляемых в Комитет;
состав экспертного совета по конкурсному отбору (далее - экспертный совет);
Положение об экспертном совете;
порядок проведения конкурсного отбора в части, не урегулированной Порядком;
критерии оценки заявок на участие в конкурсном отборе;
порядок определения размера предоставляемой субсидии;
по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга порядок возврата субсидии в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий ее предоставления.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 23.09.2009 N 1080

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИИ НА ПРОИЗВОДСТВО
ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА, ПОСВЯЩЕННОГО 70-ЛЕТИЮ
ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И ГЕРОЯ РОССИИ А.Н.ЧИЛИНГАРОВА

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2009 году субсидии на производство документального фильма, посвященного 70-летию Героя Советского Союза и Героя России А.Н.Чилингарова, предусмотренной Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации (далее - Комитет) статьей расходов "Субсидия на производство документального фильма, посвященного 70-летию Героя Советского Союза и Героя России А.Н.Чилингарова" (код целевой статьи 4500407) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" (далее - субсидия).
2. Субсидия предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам (далее - претенденты на получение субсидии).
3. Субсидия предоставляется в целях возмещения затрат, возникших в 2009 году в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг при производстве документального фильма, посвященного 70-летию Героя Советского Союза и Героя России А.Н.Чилингарова (далее - документальный фильм).
4. Условием предоставления субсидии является обеспечение претендентами на получение субсидии:
производства документального фильма;
популяризации истории отечественной науки, ценности открытий и достижений российских ученых в области исследования Арктики и Антарктики и иных областей Земли, представляющих высокий научный интерес, посредством производства документального фильма;
экономической обоснованности зат



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1355 СЃ