Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ правительства Ленобласти от 11.04.2002 N 45 (ред. от 24.05.2004) "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ СВОДНОГО ПЕРЕЧНЯ ВИДОВ ПРОДУКЦИИ (ТОВАРОВ, РАБОТ И УСЛУГ) ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И ПЛАНОВ РАБОТЫ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ КОНКУРСНЫХ КОМИССИЙ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 апреля 2002 г. N 45

О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ СВОДНОГО ПЕРЕЧНЯ ВИДОВ
ПРОДУКЦИИ (ТОВАРОВ, РАБОТ И УСЛУГ) ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
НУЖД ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И ПЛАНОВ РАБОТЫ
КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ КОНКУРСНЫХ КОМИССИЙ

(в ред. ПОСТАНОВЛЕНИЯ Правительства Ленобласти от 24.05.2004 N 95)

В целях планирования деятельности структурных элементов Администрации Ленинградской области по формированию расходной части и исполнению областного бюджета в соответствии с областным законом "Об областном государственном заказе Ленинградской области" от 29 декабря 2000 г. N 46-оз Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить Порядок формирования сводного перечня видов продукции (товаров, работ и услуг) для государственных нужд Ленинградской области и планов работы Конкурсной комиссии Ленинградской области и специализированных конкурсных комиссий согласно приложению 1.
2. Утвердить:
форму заявки (сводной заявки, уточненной сводной заявки) на поставку продукции (товаров, работ и услуг) для государственных нужд Ленинградской области согласно приложению 2;
форму плана (сводного плана, общего плана) закупки продукции (товаров, работ и услуг) для государственных нужд Ленинградской области согласно приложению 3.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по экономике и инвестициям Дваса Г.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков



УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 11.04.2002 N 45
(приложение 1)

ПОРЯДОК
ФОРМИРОВАНИЯ СВОДНОГО ПЕРЕЧНЯ ВИДОВ ПРОДУКЦИИ
(ТОВАРОВ, РАБОТ И УСЛУГ) ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И ПЛАНОВ РАБОТ КОНКУРСНОЙ
КОМИССИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ
КОНКУРСНЫХ КОМИССИЙ

1. Общие положения

1.1. Основные понятия, используемые в настоящем Порядке, определены в Бюджетном кодексе Российской Федерации, Гражданском кодексе Российской Федерации, Федеральном законе "О конкурсах на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд" от 6 мая 1999 г. N 97-ФЗ и областном законе "Об областном государственном заказе Ленинградской области" от 29 декабря 2000 г. N 46-оз (далее - законодательство о конкурсах).
1.2. Полномочия главных распорядителей и получателей бюджетных средств Ленинградской области (далее - главные распорядители и получатели бюджетных средств) как участников бюджетного процесса устанавливаются Бюджетным кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами бюджетного законодательства Российской Федерации.
1.3. Закупка продукции (товаров, работ и услуг) для государственных нужд Ленинградской области осуществляется путем заключения государственных контрактов и договоров на условиях и в порядке, установленных законодательством о конкурсах, в соответствии со сводным перечнем видов продукции (товаров, работ и услуг) для государственных нужд Ленинградской области, утверждаемым областным законом об областном бюджете Ленинградской области на соответствующий финансовый год (далее - Сводный перечень).
1.4. Комитет по экономике и инвестициям Ленинградской области осуществляет методическое обеспечение и координацию деятельности органов исполнительной власти и бюджетных учреждений Ленинградской области по размещению областного государственного заказа Ленинградской области.
1.5. Исключен. - Постановление Правительства Ленобласти от 24.05.2004 N 95.

2



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.127 СЃ