Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Невского района Санкт-Петербурга от 22.09.2009 N 1275-р "Об утверждении Регламента проведения публичных слушаний по проекту бюджета Санкт-Петербурга администрацией Невского района Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 сентября 2009 г. N 1275-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
ПО ПРОЕКТУ БЮДЖЕТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА АДМИНИСТРАЦИЕЙ
НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В целях реализации Закона Санкт-Петербурга от 04.06.2007 N 221-41 "О порядке проведения публичных слушаний по проекту бюджета Санкт-Петербурга и проекту годового отчета об исполнении бюджета Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Регламент проведения публичных слушаний по проекту бюджета Санкт-Петербурга администрацией Невского района Санкт-Петербурга (прилагается).
2. Контроль за выполнением распоряжения остается за главой администрации.

Исполняющий обязанности
главы администрации
Невского района
Санкт-Петербурга
А.О.Кондрашов





УТВЕРЖДЕН
распоряжением администрации
Невского района
от 22.09.2009 N 1275-р

РЕГЛАМЕНТ
ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ БЮДЖЕТА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА АДМИНИСТРАЦИЕЙ НЕВСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Общие положения

1.1. Настоящий Регламент в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 16 мая 2007 года N 221-41 "О порядке проведения публичных слушаний по проекту бюджета Санкт-Петербурга и проекту годового отчета об исполнении бюджета Санкт-Петербурга" определяет порядок организации и проведения публичных слушаний по проекту бюджета Санкт-Петербурга (далее - публичные слушания) администрацией Невского района Санкт-Петербурга.
1.2. Положения настоящего Регламента обязательны для соблюдения всеми присутствующими на публичных слушаниях.

2. Предмет обсуждения на публичных слушаниях

Предметом обсуждения на публичных слушаниях являются:
2.1. Проект бюджета Санкт-Петербурга в части бюджетных ассигнований, предполагаемых к выделению администрации Невского района Санкт-Петербурга в очередном финансовом году и плановом периоде.
2.2. Долгосрочные целевые программы (подпрограммы) Санкт-Петербурга, ведомственные целевые программы Санкт-Петербурга и иные программы (планы мероприятий) в части, предлагаемой к реализации в очередном финансовом году и плановом периоде на территории Невского района Санкт-Петербурга.
2.3. Информация об исполнении бюджета Санкт-Петербурга, долгосрочных целевых программ (подпрограмм) Санкт-Петербурга, ведомственных целевых программ и иных программ (планов мероприятий) в текущем финансовом году в части, относящейся к территории Невского района Санкт-Петербурга.

3. Время и место проведения публичных слушаний

3.1. Публичные слушания проводятся не позднее чем через 15 дней со дня принятия Правительством Санкт-Петербурга решения о внесении проекта закона Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга на очередной финансовый год и плановый период в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга.
3.2. Конкретная дата, время и место проведения публичных слушаний определяются администрацией Невского района Санкт-Петербурга.

4. Участники публичных слушаний

4.1. В публичных слушаниях вправе участвовать все жители Санкт-Петербурга.
4.2. Обязаны принять участие в публичных слушаниях:
- вице-губернатор Санкт-Петербурга, курирующий Невский район Санкт-Петербурга на основании распоряжения Губернатора Санкт-Петербурга (или в его отсутствие его полномочный представитель);
- глава администрации Невского района Санкт-Петербурга (или в его отсутствие заместитель главы);
- представители внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, рас



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1522 СЃ