Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.09.2009 N 1004 "О финансировании расходов, связанных с проведением ремонтных работ в помещении, занимаемом санкт-петербургской региональной общественной организацией "Музыкальное общество "Друзья Терем-квартета"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 сентября 2009 г. N 1004

О ФИНАНСИРОВАНИИ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРОВЕДЕНИЕМ РЕМОНТНЫХ
РАБОТ В ПОМЕЩЕНИИ, ЗАНИМАЕМОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ
ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ "МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО
"ДРУЗЬЯ ТЕРЕМ-КВАРТЕТА"

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Комитету финансов Санкт-Петербурга выделить в установленном порядке Комитету по культуре 474,2 тыс. руб. для предоставления субсидии Санкт-Петербургской региональной общественной организации "Музыкальное общество "Друзья Терем-квартета" (далее - общественная организация) на возмещение затрат в связи с проведением ремонтных работ в занимаемом помещении (далее - субсидия) за счет средств, предусмотренных статьей расходов "Резервный фонд Правительства Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 0700003) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов".
2. Утвердить Порядок предоставления в 2009 году субсидии санкт-петербургской региональной общественной организации "Музыкальное общество "Друзья Терем-квартета" на возмещение затрат в связи с проведением ремонтных работ в занимаемом помещении согласно приложению.
3. Комитету по культуре (далее - Комитет) в месячный срок утвердить:
форму заявки на предоставление субсидии;
перечень представляемых общественной организацией в Комитет документов;
порядок принятия решения о предоставлении субсидии;
по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга порядок возврата субсидии в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий ее предоставления.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 21.09.2009 N 1004

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ
РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО
"ДРУЗЬЯ ТЕРЕМ-КВАРТЕТА" НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ В СВЯЗИ
С ПРОВЕДЕНИЕМ РЕМОНТНЫХ РАБОТ В ЗАНИМАЕМОМ ПОМЕЩЕНИИ

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2009 году субсидии санкт-петербургской региональной общественной организации "Музыкальное общество "Друзья Терем-квартета" в целях возмещения затрат в связи с проведением ремонтных работ в занимаемом помещении (далее - субсидия) за счет средств резервного фонда Правительства Санкт-Петербурга, выделенных Комитету по культуре (далее - Комитет).
2. Субсидия предоставляется в рамках развития музыкального искусства в Санкт-Петербурге санкт-петербургской региональной общественной организации "Музыкальное общество "Друзья Терем-квартета" (далее - получатель субсидии) на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат в связи с проведением ремонтных работ в помещении площадью 278,6 кв. м, занимаемом получателем субсидии, по адресу: Кирочная ул., д. 31, литера А (далее - помещение).
3. Условиями предоставления субсидии являются:
обеспечение получателем субсидии выполнения ремонтных работ в помещении в соответствии с техническим заданием, согласованным с Комитетом;
отсутствие у получателя субсидии задолженности по уплате налогов в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды.
4. Для получения субсидии получатель субсидии представляет в Комитет заявку на предоставление субсидии (далее - заявка). Форма заявки, перечень документов, представляемых получателем субсидии в Комитет, порядок принятия Комитетом решения о предоставлении субсидии утверждаются Комитето



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1672 СЃ