Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 15.09.2009 N 422-р "О консервации не завершенного строительством строящегося участка от Кольцевой автомобильной дороги вокруг г. Санкт-Петербурга через Скотное до автомобильной дороги Магистральная (первая и вторая очереди) (ПК 90+50 - ПК 144+00 и ПК 144+00 - ПК 246+00) автомобильной дороги общего пользования от Санкт-Петербурга через Приозерск, Сортавалу до Петрозаводска во Всеволожском районе Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 сентября 2009 г. N 422-р

О КОНСЕРВАЦИИ НЕ ЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВОМ
СТРОЯЩЕГОСЯ УЧАСТКА ОТ КОЛЬЦЕВОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ
ВОКРУГ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ЧЕРЕЗ СКОТНОЕ ДО АВТОМОБИЛЬНОЙ
ДОРОГИ МАГИСТРАЛЬНАЯ (ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ ОЧЕРЕДИ)
(ПК 90+50 - ПК 144+00 И ПК 144+00 - ПК 246+00)
АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЧЕРЕЗ ПРИОЗЕРСК, СОРТАВАЛУ ДО ПЕТРОЗАВОДСКА
ВО ВСЕВОЛОЖСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях обеспечения сохранности не завершенного строительством строящегося участка от Кольцевой автомобильной дороги вокруг г. Санкт-Петербурга через Скотное до автомобильной дороги Магистральная (первая и вторая очереди) (ПК 90+50 - ПК 144+00 и ПК 144+00 - ПК 246+00) автомобильной дороги общего пользования от Санкт-Петербурга через Приозерск, Сортавалу до Петрозаводска во Всеволожском районе Ленинградской области:
1. Комитету по дорожному хозяйству Ленинградской области:
------------------------------------------------------------------
Пункт 1.1 вступил в силу после внесения изменений в долгосрочную целевую программу "Совершенствование и развитие автомобильных дорог Ленинградской области на 2009-2011 годы", предусматривающих финансирование соответствующих мероприятий по консервации объекта (пункт 2 данного документа).
------------------------------------------------------------------
1.1. Обеспечить консервацию не завершенного строительством строящегося участка от Кольцевой автомобильной дороги вокруг г. Санкт-Петербурга через Скотное до автомобильной дороги Магистральная (первая и вторая очереди) (ПК 90+50 - ПК 144+00 и ПК 144+00 - ПК 246+00) автомобильной дороги общего пользования от Санкт-Петербурга через Приозерск, Сортавалу до Петрозаводска во Всеволожском районе Ленинградской области (далее - объект).
1.2. Организовать разработку документации, необходимой для проведения работ по консервации приостановленного строительством объекта и обеспечению сохранности оборудования, конструкций и материалов.
1.3. При разработке проектных документов на консервацию объекта предусмотреть обеспечение организации транзитного движения транспорта с вводимого в 2009 году в эксплуатацию участка от Кольцевой автомобильной дороги вокруг г. Санкт-Петербурга через Скотное (от ПК 3+35 до ПК 90+50) автомобильной дороги общего пользования от Санкт-Петербурга через Приозерск, Сортавалу до Петрозаводска во Всеволожском районе Ленинградской области через автотранспортную развязку N 1 консервируемого объекта.
1.4. Мероприятия по консервации объекта осуществлять за счет средств областного бюджета Ленинградской области по разделу "Дорожное хозяйство" в рамках областного бюджета Ленинградской области на 2009 год и долгосрочной целевой программы "Совершенствование и развитие автомобильных дорог Ленинградской области на 2009-2011 годы" в соответствии с действующим законодательством.
2. Пункт 1.1 настоящего распоряжения вступает в силу после внесения изменений в долгосрочную целевую программу "Совершенствование и развитие автомобильных дорог Ленинградской области на 2009-2011 годы", предусматривающих финансирование соответствующих мероприятий по консервации объекта.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству и энергетическому комплексу Пасяду Н.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1576 СЃ