Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 11.09.2009 N 412-р "О предоставлении территории, акватории, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, в Подпорожском районе (участок "Верхнеоятский")"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 сентября 2009 г. N 412-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ, АКВАТОРИИ,
НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТАМИ
ЖИВОТНОГО МИРА, ОТНЕСЕННЫМИ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ,
В ПОДПОРОЖСКОМ РАЙОНЕ (УЧАСТОК "ВЕРХНЕОЯТСКИЙ")

В соответствии с Федеральным законом от 24 апреля 1995 года N 52-ФЗ "О животном мире" (с изменениями), приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 26 июня 2000 года N 569 "Об утверждении Положения о порядке выдачи долгосрочных лицензий" (с изменениями), результатами открытого конкурса по предоставлению территории, акватории, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, в Подпорожском районе (участок "Верхнеоятский"):
1. Утвердить решение комиссии по вопросам охотничьего хозяйства (протокол N 19 от 28 декабря 2006 года) и признать победителем открытого конкурса по предоставлению территории, акватории, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, в Подпорожском районе (участок "Верхнеоятский") общество с ограниченной ответственностью "Лембо".
2. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "Лембо" территорию, акваторию, необходимые для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, в Подпорожском районе (участок "Верхнеоятский") общей площадью 86,0 тысячи гектаров сроком на 49 лет.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1493 СЃ