Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 08.09.2009 N 1784-рз "Об условиях приватизации имущества санкт-петербургского государственного унитарного предприятия "Инженерно-хозяйственный комплекс"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 сентября 2009 г. N 1784-рз

ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО
ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
"ИНЖЕНЕРНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Законом Санкт-Петербурга от 16.02.2005 N 59-15 "О приватизации государственного имущества Санкт-Петербурга" и постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.10.2008 N 1273 "О Программе приватизации государственного имущества Санкт-Петербурга на 2009 год":
1. Осуществить приватизацию находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга имущества санкт-петербургского государственного унитарного предприятия "Инженерно-хозяйственный комплекс" (далее - Предприятие), расположенного по адресу: 195265, Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 111, путем преобразования Предприятия в открытое акционерное общество "Инженерно-хозяйственный комплекс" (далее - Общество).
2. Установить, что уставный капитал Общества равен 103000 рублей и состоит из 103 именных обыкновенных бездокументарных акций номинальной стоимостью 1000 рублей каждая.
3. Установить, что все акции Общества на момент его создания принадлежат единственному акционеру - субъекту Российской Федерации - городу федерального значения Санкт-Петербургу в лице Комитета по управлению городским имуществом.
4. Утвердить:
4.1. Перечень объектов (в том числе исключительных прав), не подлежащих приватизации в составе имущества Предприятия (приложение 1 - не приводится).
4.2. Передаточный акт (приложение 2 - не приводится).
4.3. Устав Общества.
5. Установить обременение имущества Общества в виде обязанности содержать имущество, не включенное в состав приватизированного имущества Предприятия и связанное по своему назначению с приватизированным имуществом, - обязанность содержать объекты инженерной инфраструктуры и общего имущества здания по адресу: Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 111, указанные в приложении 1 к настоящему распоряжению, в рамках заключаемых договоров с пользователями.
6. Установить, что обременения (ограничения) имущества, включенного в состав подлежащего приватизации имущества Предприятия, отсутствуют.
7. Определить состав совета директоров Общества в количестве 5 человек.
8. До первого общего собрания акционеров Общества назначить:
8.1. Генеральным директором Общества - Раевского Максима Вадимовича - директора Предприятия.
8.2. Председателем совета директоров Общества - Рухмакову Анну Леонидовну - заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли.
8.3. Членами совета директоров:
Руденко Дмитрий Владимировича - представителя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли;
Асееву Елену Евгеньевну - представителя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли;
Люлина Алексея Борисовича - представителя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли;
Козельского Владислава Вилорговича - представителя Комитета по управлению городским имуществом.
8.4. Ревизором Общества - Затееву Наталью Юрьевну - представителя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли.
9. Директору Предприятия Раевскому М.В. в 10-дневный срок с даты издания настоящего распоряжения:
9.1. Уведомить в письменной форме о принятии решения о реорганизации Предприятия всех известных Предприятию кредиторов, а также поместить в органах печати, в которых публикуются данные о государственной регистрации юридических лиц, сообщение о таком решении.
9.2. Обеспечить государс



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1332 СЃ