Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




<Письмо» Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу от 03.09.2009 N 03-15/5504 "О порядке передачи показателей"







ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО (КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА
ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

ПИСЬМО
от 3 сентября 2009 г. N 03-15/5504

О ПОРЯДКЕ ПЕРЕДАЧИ ПОКАЗАТЕЛЕЙ

Управление Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу в соответствии с разъяснениями Федерального казначейства от 27.08.2009 N 42-5.3-09/48 сообщает.
Положениями Порядка, утвержденного приказом Минфина России от 30.09.2008 N 104н, установлено, что показатели, учтенные органом Федерального казначейства на лицевом счете получателя бюджетных средств, открытом реорганизуемому (передающему) получателю средств федерального бюджета, подлежат отражению на соответствующем лицевом счете, открытом принимающему получателю средств федерального бюджета.
В случае отсутствия у принимающего получателя средств федерального бюджета правовых оснований для оформления на открытом ему лицевом счете раздела по учету средств, полученных от приносящей доход деятельности (соответствующие функции от реорганизуемого получателя средств федерального бюджета не переданы), формирование Акта приемки-передачи кассовых выплат и поступлений при реорганизации участников бюджетного процесса (код формы по КФД 0531728) и передача показателей, учтенных на соответствующем лицевом счете, осуществляется только в части показателей, отраженных в разделе "Бюджетные средства".

Заместитель
руководителя Управления
Т.В.Белякова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1374 СЃ