Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.09.2009 N 989 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.12.2007 N 1743"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 сентября 2009 г. N 989

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 28.12.2007 N 1743

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.12.2007 N 1743 "Об особенностях оплаты труда работников санкт-петербургского государственного учреждения культуры "Академический театр Балета под руководством Бориса Эйфмана" и санкт-петербургского государственного учреждения культуры "Санкт-Петербургский государственный академический театр оперы и балета им. М.П.Мусоргского - Михайловский театр" следующие изменения:
------------------------------------------------------------------
Положения пункта 1.1 в части, касающейся установления коэффициента за почетные спортивные звания Российской Федерации, СССР, распространяются на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2008 года (пункт 2 данного документа).
------------------------------------------------------------------
1.1. Пункт 3.4 изложить в следующей редакции:
"3.4. Коэффициент специфики работы применяется для руководителей, специалистов, служащих и рабочих учреждений культуры.".
------------------------------------------------------------------
Положения пунктов 1.2 и 1.3 в части, касающейся установления коэффициента за почетные спортивные звания Российской Федерации, СССР, распространяются на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2008 года, в части, касающейся установления коэффициента за ведомственные знаки отличия в труде, распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.
------------------------------------------------------------------
1.2. Абзац второй пункта 3.6 изложить в следующей редакции:
"Работникам учреждений культуры, имеющим два и более почетных звания Российской Федерации, СССР, ведомственных знаков отличия в труде, почетного спортивного звания Российской Федерации, СССР, коэффициент квалификации определяется исходя из одного почетного звания Российской Федерации, СССР, ведомственного знака отличия в труде, почетного спортивного звания Российской Федерации, СССР по выбору работника.".
1.3. Абзац третий пункта 3.6 дополнить словами ", или с коэффициентом за ведомственный знак отличия в труде, или с коэффициентом за почетное спортивное звание Российской Федерации, СССР.".
1.4. Пункт 3.8 изложить в следующей редакции:
"3.8. Учреждения культуры в пределах средств, направляемых на оплату труда, самостоятельно определяют виды и размеры надбавок и доплат к должностным окладам, тарифным ставкам (окладам) специалистов, служащих и рабочих учреждений культуры, порядок и условия их применения с учетом того, что квалификация специалистов, служащих и рабочих учреждений культуры, сложность выполняемых работ, условия труда, стаж работы учтены в размерах должностных окладов, тарифных ставок (окладов).
Размер доплат и надбавок к должностным окладам и тарифным ставкам (окладам) руководителям, специалистам, служащим и рабочим учреждений культуры, порядок и условия их применения устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.".
1.5. Пункт 3.11 изложить в следующей редакции:
"3.11. Размер фонда надбавок и доплат устанавливается Комитетом по культуре в процентах от фонда должностных окладов работников учреждений культуры.".
------------------------------------------------------------------
Положения пункта 1.6 в части, касающейся установления коэффициента за почетные звания Российской Федерации, СССР, распространяются на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2008 года, в части, касающейся устано



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.15 СЃ