Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.09.2009 N 986 "О перечне санкт-петербургских государственных учреждений здравоохранения, осуществляющих родовспомогательную деятельность, материально-техническая база которых подлежит совершенствованию в 2010-2012 годах"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 сентября 2009 г. N 986

О ПЕРЕЧНЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ РОДОВСПОМОГАТЕЛЬНУЮ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА КОТОРЫХ
ПОДЛЕЖИТ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ В 2010-2012 ГОДАХ

В соответствии с пунктом 4 статьи 2 Закона Санкт-Петербурга от 12.12.2007 N 667-131 "О разграничении полномочий органов государственной власти Санкт-Петербурга в области охраны здоровья граждан и санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Санкт-Петербурге" и в целях организации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по совершенствованию материально-технической базы санкт-петербургских государственных учреждений здравоохранения, осуществляющих родовспомогательную деятельность, Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить перечень санкт-петербургских государственных учреждений здравоохранения, осуществляющих родовспомогательную деятельность, материально-техническая база которых подлежит совершенствованию в 2010-2012 годах (далее - Перечень), согласно приложению.
2. Исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга, указанным в Перечне в качестве ответственных исполнителей (далее - исполнительные органы власти), утверждать в 2010-2012 годах ведомственные целевые программы по совершенствованию материально-технической базы санкт-петербургских государственных учреждений здравоохранения, осуществляющих родовспомогательную деятельность, в соответствии с Перечнем и в порядке, установленном постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2009 N 345 "О целевых программах".
3. Исполнительным органам власти ежегодно при подготовке проекта бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год, начиная с проекта бюджета Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов, в соответствии с Положением о порядке и сроках составления проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12.02.2008 N 122, представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения по выделению из бюджета Санкт-Петербурга бюджетных ассигнований, необходимых для решения вопросов материально-технического обеспечения деятельности санкт-петербургских государственных учреждений здравоохранения, подведомственных исполнительным органам власти.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Косткину Л.А. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 02.09.2009 N 986

ПЕРЕЧЕНЬ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ РОДОВСПОМОГАТЕЛЬНУЮ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА
КОТОРЫХ ПОДЛЕЖИТ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ В 2010-2012 ГОДАХ

----T---------------------------T----------------------------------T---------------¬
¦ N ¦ Наименование и адрес ¦ Планируемое мероприятие ¦ Ответственный ¦
¦п/п¦ учреждения ¦ по совершенствованию ¦ исполнитель ¦
¦ ¦ ¦ материально-технической базы ¦ ¦
¦ ¦ ¦ учреждения ¦ ¦
+---+---------------------------+----------------------------------+---------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦


> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1578 СЃ