Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 28.08.2009 N 101-р "Об утверждении Регламента работы комиссии по организации и проведению торгов по продаже жилых помещений государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга, расположенных в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, в том числе жилых помещений, признанных непригодными для проживания и расположенных в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, и состава комиссии"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 августа 2009 г. N 101-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА РАБОТЫ КОМИССИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ
И ПРОВЕДЕНИЮ ТОРГОВ ПО ПРОДАЖЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,
РАСПОЛОЖЕННЫХ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, ПРИЗНАННЫХ АВАРИЙНЫМИ
И ПОДЛЕЖАЩИМИ СНОСУ ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ, ПРИЗНАННЫХ НЕПРИГОДНЫМИ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ
И РАСПОЛОЖЕННЫХ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, ПРИЗНАННЫХ АВАРИЙНЫМИ
И ПОДЛЕЖАЩИМИ СНОСУ ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИИ, И СОСТАВА КОМИССИИ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.01.2009 N 12 "О порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при подготовке и принятии решений о продаже жилых помещений государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга на торгах и проведении торгов по продаже жилых помещений государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга" утвердить:

1. Регламент работы комиссии по организации и проведению торгов по продаже жилых помещений государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга, расположенных в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, в том числе жилых помещений, признанных непригодными для проживания и расположенных в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, согласно приложению 1.
2. Состав комиссии по организации и проведению торгов по продаже жилых помещений государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга, расположенных в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, в том числе жилых помещений, признанных непригодными для проживания и расположенных в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, согласно приложению 2.
3. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности председателя
Комитета по управлению
городским имуществом
О.А.Ляпустин





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Комитета по управлению
городским имуществом
от 28.08.2009 N 101-р

РЕГЛАМЕНТ
РАБОТЫ КОМИССИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ТОРГОВ
ПО ПРОДАЖЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, РАСПОЛОЖЕННЫХ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
ПРИЗНАННЫХ АВАРИЙНЫМИ И ПОДЛЕЖАЩИМИ СНОСУ ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИИ,
В ТОМ ЧИСЛЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, ПРИЗНАННЫХ НЕПРИГОДНЫМИ
ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И РАСПОЛОЖЕННЫХ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
ПРИЗНАННЫХ АВАРИЙНЫМИ И ПОДЛЕЖАЩИМИ СНОСУ ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИИ

1. Комиссия по организации и проведению торгов по продаже жилых помещений государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга, расположенных в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, в том числе жилых помещений, признанных непригодными для проживания и расположенных в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции (далее - Комиссия), является постоянно действующим органом.
2. В своей деятельности Комиссия руководствуется законодательством Российской Федерации и Санкт-Петербурга, а также настоящим Регламентом.
3. Комиссия формируется из уполномоченных представителей Комитета по управлению городским имуществом, Жилищного комитета, Комитета финансов Санкт-Петербурга, ОАО "Фонд имущества Санкт-Петербурга", а также уполномоченного представителя администрации района Санкт-Петербурга по месту нахождения отчуждаемых жилых помещений жилищного фонда коммерческого использования Санкт-Петербурга.
Информация о лицах, пре



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2049 СЃ