Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 28.08.2009 N 932-рк "О внесении изменений в распоряжение КУГИ от 26.12.2008 N 237-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 августа 2009 г. N 932-рк

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КУГИ
ОТ 26.12.2008 N 237-Р

В связи с изменением технических характеристик объекта недвижимости, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная, дом 14, литера А, помещение 8-Н:
1. Внести изменения в приложение к распоряжению Комитета по управлению городским имуществом от 26.12.2008 N 237-р "О перечне недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге) и предназначенного для предоставления во владение и(или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге", заменив в строке с порядковым номером 2614 в графе "Площадь, кв. м" цифры "180,2" на цифры "169,9".
2. Управлению информационных технологий:
2.1. В двухдневный срок с момента издания распоряжения разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Комитета по управлению городским имуществом в сети Интернет по адресу: www.commim.spb.ru.
2.2. В пятидневный срок с момента издания распоряжения направить в Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации настоящее распоряжение для публикации.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Федорова К.В.

Исполняющий обязанности председателя
Комитета по управлению
городским имуществом
О.А.Ляпустин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1233 СЃ