Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по труду и занятости населения Правительства Санкт-Петербурга от 26.08.2009 N 121 "О Порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на реализацию отдельных мероприятий программы дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 августа 2009 г. N 121

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ
НА РЕАЛИЗАЦИЮ ОТДЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОГРАММЫ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО СНИЖЕНИЮ НАПРЯЖЕННОСТИ
НА РЫНКЕ ТРУДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 01.06.2009 N 618 "О Порядке предоставления субсидий на реализацию отдельных мероприятий Программы дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда Санкт-Петербурга на 2009 год":
1. Утвердить Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на реализацию отдельных мероприятий Программы дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда Санкт-Петербурга согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета
по труду и занятости населения
П.Б.Панкратов





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
по труду и занятости населения
от 26.08.2009 N 121

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ НА РЕАЛИЗАЦИЮ
ОТДЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
ПО СНИЖЕНИЮ НАПРЯЖЕННОСТИ НА РЫНКЕ ТРУДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Настоящий Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предусмотренных Комитету по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Законом Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" (далее - Порядок), разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 01.06.2009 N 618 "О Порядке предоставления субсидий на реализацию отдельных мероприятий Программы дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда Санкт-Петербурга на 2009 год".
2. Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предусмотренных Комитету по труду и занятости населения Санкт-Петербурга (далее - Комитет), по целевой статье расходов "Субсидии на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Санкт-Петербурга за счет средств федерального бюджета" (код целевой статьи 5100302).
3. В течение срока действия договора о предоставлении субсидий, заключаемого между Комитетом, санкт-петербургским государственным учреждением "Центр занятости населения" (далее - СПб ГУЦЗН) и получателем субсидий, Комитет вправе принимать участие в проверках выполнения условий предоставления субсидий и осуществлять контроль за целевым использованием субсидий.
4. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий и(или) нецелевого использования субсидий получателем субсидий Комитет составляет акт о нарушении условий предоставления субсидий и(или) нецелевом использовании субсидий (далее - акт), в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения.
На основании акта Комитетом может быть принято решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга полученных субсидий, которое оформляется распоряжением Комитета (далее - распоряжение).
В течение пяти рабочих дней с момента вступления в силу распоряжение направляется получателю субсидий вместе с требованием о возврате субсидий в бюджет Санкт-Петербурга, содержащим сумму, сроки, код бюджетной классификации Российской Федерации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидий, реквизиты банковского счета, на который должны быть перечислены субсидии (далее - требование).
5. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий получателем субсидий в результате проверки



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1523 СЃ