Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.08.2009 N 948 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидий на возмещение затрат на оказание услуг по проведению творческих и массовых мероприятий, проводимых молодежными организациями Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 августа 2009 г. N 948

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ
ТВОРЧЕСКИХ И МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРОВОДИМЫХ
МОЛОДЕЖНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2009 году субсидий на возмещение затрат на оказание услуг по проведению творческих и массовых мероприятий, проводимых молодежными организациями Санкт-Петербурга, согласно приложению.
2. Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями в 15-дневный срок утвердить:
форму заявки на предоставление субсидий на возмещение затрат на оказание услуг по проведению творческих и массовых мероприятий, проводимых молодежными организациями Санкт-Петербурга (далее - субсидии);
порядок предоставления и рассмотрения заявок на предоставление субсидий;
перечень документов, представляемых для получения субсидий;
порядок расчета размера предоставляемых субсидий;
порядок принятия решения о предоставлении субсидий;
перечень творческих и массовых мероприятий, проводимых молодежными организациями Санкт-Петербурга.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 21.08.2009 N 948

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ
НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ТВОРЧЕСКИХ И МАССОВЫХ
МЕРОПРИЯТИЙ, ПРОВОДИМЫХ МОЛОДЕЖНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2009 году субсидий, предусмотренных Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями (далее - Комитет) статьей расходов "Субсидии на возмещение затрат на оказание услуг по проведению творческих и массовых мероприятий, проводимых молодежными организациями Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 4310144) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" (далее - субсидии).
2. Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг по подготовке и проведению творческих и массовых мероприятий в Санкт-Петербурге в соответствии с согласованным Комитетом перечнем (далее - Мероприятия).
3. Субсидии предоставляются молодежным организациям Санкт-Петербурга (за исключением государственных (муниципальных) учреждений).
Под молодежными организациями Санкт-Петербурга (далее - организации) в настоящем Порядке понимаются юридические лица, зарегистрированные на территории Санкт-Петербурга и оказывающие услуги в области молодежной политики Санкт-Петербурга.
4. Условиями предоставления субсидии являются:
проведение Мероприятий и документальное подтверждение и экономическая обоснованность затрат по их подготовке и проведению;
наличие у организаций опыта проведения аналогичных мероприятий и ресурсов, необходимых для их организации и проведения;
отсутствие у организаций задолженности перед бюджетами всех уровней, внебюджетными фондами.
5. Для предоставления субсидий организации представляют в Комитет заявки по форме, утвержденной Комитетом (далее - заявка), и документы, перечень которых утверждается Комитетом.


> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1519 СЃ