Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга от 18.08.2009 N 81-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета от 25.09.2007 N 103-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ, ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 августа 2009 г. N 81-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА
ОТ 25.09.2007 N 103-Р

В связи с необходимостью изменения состава Комиссии по рассмотрению и согласованию условий водопользования при оформлении права пользования водными объектами на территории Санкт-Петербурга (далее - Комиссия):
1. Внести в распоряжение Комитета от 25.09.2007 N 103-р "О создании комиссии по рассмотрению и согласованию условий водопользования при оформлении права пользования водными объектами на территории Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. Исключить из состава Комиссии Юганцеву Н.П. (секретаря Комиссии) - главного специалиста отдела рационального использования и охраны водных ресурсов Управления государственного регулирования в сфере природопользования и охраны окружающей среды Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.
1.2. Включить в состав Комиссии Бам Р.А. - ведущего специалиста отдела рационального использования и охраны водных ресурсов управления государственного регулирования в сфере природопользования и охраны окружающей среды Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности, назначив ее секретарем Комиссии.
1.3. Исключить из состава Комиссии Старовского Р.Н. - представителя Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу.
1.4. Включить в состав Комиссии Моданову Н.А. - лейтенанта внутренней службы, старшего специалиста отделения мониторинга отдела мероприятий ГО и предупреждения ЧС Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу (по согласованию).
1.5. Исключить из состава Комиссии Горбатюк И.В. - представителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу.
1.6. В приложении 1 должность члена Комиссии Штаниной Г.А. изложить в следующей редакции: "начальник отдела согласования размещения хозяйственных и иных объектов и воспроизводства водных биологических ресурсов Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета
по природопользованию, охране
окружающей среды и обеспечению
экологической безопасности
Д.А.Голубев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1483 СЃ