Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 11.05.2004 N 200-р "О КОНТРОЛЬНЫХ ЦИФРАХ ПРИЕМА МОЛОДЕЖИ И РАСЧЕТНЫХ ПОКАЗАТЕЛЯХ ВЫПУСКА КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ НАЧАЛЬНОГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА НА 2004 ГОД"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 мая 2004 г. N 200-р

О КОНТРОЛЬНЫХ ЦИФРАХ ПРИЕМА МОЛОДЕЖИ И РАСЧЕТНЫХ ПОКАЗАТЕЛЯХ
ВЫПУСКА КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ И СПЕЦИАЛИСТОВ
ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ НАЧАЛЬНОГО И СРЕДНЕГО
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА НА 2004 ГОД

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга N 56 от 24.10.2002 "О плане мероприятий по развитию системы начального профессионального образования в Санкт-Петербурге на 2002-2005 годы" (п. 2, приложение 2 - заказ на подготовку кадров квалифицированных рабочих и служащих в учреждениях начального профессионального образования Санкт-Петербурга на 2003-2005 годы), Законом Санкт-Петербурга N 563-58 от 25.11.2002 "Об образовательных учреждениях начального профессионального образования, создаваемых органами государственной власти Санкт-Петербурга" (ст. 2, п. 3), лицензиями на право ведения образовательной деятельности, договорами на подготовку рабочих кадров между учреждениями начального и среднего профессионального образования и предприятиями, учреждениями, организациями Санкт-Петербурга, решением комиссии по сети государственных образовательных учреждений Комитета по образованию:
1. Утвердить расчетные показатели по контрольным цифрам приема молодежи и расчетным показателям выпуска квалифицированных рабочих и специалистов по образовательным учреждениям начального и среднего профессионального образования Санкт-Петербурга на 2004 год за счет бюджетных средств согласно приложению.
2. Отделу финансово-экономического обеспечения Комитета по образованию (Погодина И.С.) производить финансирование государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Санкт-Петербурга в соответствии с приложением.
4. Отделу профессионального образования (Базеев Ю.С.) в срок до 25 мая 2004 года подготовить и довести до сведения руководителей государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования контрольные цифры приема молодежи по профессиям.
5. Руководителям государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Санкт-Петербурга обеспечить в 2004 году выполнение контрольных цифр приема молодежи и выпуска квалифицированных рабочих и специалистов в соответствии с настоящим распоряжением.
6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по образованию Н.П.Николаева.

Председатель Комитета
по образованию
О.В.Иванова



ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Комитета по образованию
от 11.05.2004 N 200-р

КОНТРОЛЬНЫЕ ЦИФРЫ ПРИЕМА МОЛОДЕЖИ И РАСЧЕТНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ
ВЫПУСКА КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ И СПЕЦИАЛИСТОВ В УЧРЕЖДЕНИЯХ
НАЧАЛЬНОГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2004 ГОД

----T------------------T--------T------T------T--------T-------T------T--------¬
¦ N ¦ Наименование ГОУ ¦Выпуск ¦В том¦В т.ч.¦В т.ч.¦ Прием ¦В т.ч.¦В т.ч.¦
¦п/п¦ НПО и СПО ¦квалифи-¦числе ¦выпуск¦выпуск ¦2004 г.¦прием ¦прием ¦
¦ ¦ ¦цирован-¦в I и¦детей-¦учащих- ¦ ¦детей-¦учащих- ¦
¦ ¦ ¦ных ¦IV кв.¦сирот ¦ся, име-¦ ¦сирот ¦ся, име-¦
¦ ¦ ¦рабочих ¦ ¦ ¦ющих ум-¦ ¦ ¦ющих ум-¦
¦ ¦ ¦в 2004¦ ¦ ¦ственные¦ ¦ ¦ственные¦
¦ ¦ ¦г. ¦ ¦ ¦и физи-¦ ¦ ¦и физи-¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ческие ¦ ¦ ¦ческие ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦



> 1 2 3 ... 9 10 11

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1369 СЃ