Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 14.08.2009 N 468-рг "Об утверждении формы Паспорта муниципального образования Ленинградской области за 2008 год"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 августа 2009 г. N 468-рг

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ПАСПОРТА МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 2008 ГОД

В целях формирования базы данных социально-экономического развития муниципальных образований и выполнения единых методологических подходов для обеспечения выравнивания среднедушевых показателей в разрезе муниципальных образований (муниципального района, городского округа, городского поселения, сельского поселения) Ленинградской области:
1. Утвердить прилагаемую форму Паспорта муниципального образования Ленинградской области за 2008 год.
2. Рекомендовать главам муниципальных образований:
2.1. Возложить на глав администраций соответствующих муниципальных районов организацию работы по формированию и согласованию форм паспорта городских и сельских поселений.
2.2. Организовать согласование форм паспорта муниципального района и городского округа специалистами отраслевых комитетов администраций муниципальных районов и городского округа с отраслевыми комитетами Администрации Ленинградской области в соответствии с листом согласования, входящим в состав Паспорта муниципального образования.
2.3. Утвердить до 1 сентября 2009 года Паспорт муниципального образования и представить в комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области.
3. Комитету по взаимодействию с органами местного самоуправления Ленинградской области оказать содействие представителям администраций муниципальных образований по согласованию форм Паспорта муниципального образования с органами исполнительной власти Ленинградской области.
4. Комитету экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области обеспечить подготовку, формирование базы данных и проведение анализа информации о социально-экономическом развитии муниципальных образований Ленинградской области.
5. Признать утратившим силу распоряжение Губернатора Ленинградской области от 29 июня 1999 года N 302-рг "Об утверждении формы Паспорта муниципального образования Ленинградской области за 1998 год".
6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дваса Г.В. и вице-губернатора Ленинградской области - полномочного представителя Губернатора Ленинградской области в Законодательном собрании Ленинградской области Кузнецова А.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
распоряжением Губернатора
Ленинградской области
от 14.08.2009 N 468-рг
(приложение)

(Форма)

УТВЕРЖДЕН
Главой муниципального образования
_________________________________

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАСПОРТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

________________________________________________________
(наименование муниципального образования)

ЗА 2008 ГОД

----T---------------------------------------------------------------------¬
¦ N ¦ Общая характеристика муниципального образования ¦
¦п/п¦ ¦
+---+---------------------------------------------------------------------+
¦ 1 ¦ 2



> 1 2 3 ... 61 62 63

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1863 СЃ