Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 07.08.2009 N 354-р "О проведении повторных торгов по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, муниципальное образование Лебяженское городское поселение, поселок Лебяжье"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 7 августа 2009 г. N 354-р

О ПРОВЕДЕНИИ ПОВТОРНЫХ ТОРГОВ ПО ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНОГО
УЧАСТКА, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: ЛЕНИНГРАДСКАЯ
ОБЛАСТЬ, ЛОМОНОСОВСКИЙ РАЙОН, МУНИЦИПАЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАНИЕ ЛЕБЯЖЕНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ,
ПОСЕЛОК ЛЕБЯЖЬЕ

В соответствии со статьей 30 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2002 года N 808 "Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков":
1. В связи с признанием несостоявшимися торгов по продаже находящегося в государственной собственности Ленинградской области земельного участка из категории земель населенных пунктов площадью 158294 квадратных метра, кадастровый номер 47:14:14-02-009:0050, расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, муниципальное образование Лебяженское городское поселение, поселок Лебяжье, на условиях, определенных распоряжением Правительства Ленинградской области от 16 марта 2009 года N 75-р, осуществить повторную продажу земельного участка, изменив начальную цену земельного участка согласно пункту 2 настоящего распоряжения.
Продажу осуществить на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене.
2. Начальная цена земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, устанавливается в сумме 44625000 рублей, сумма задатка для участия в аукционе - 20 процентов начальной цены земельного участка.
3. Государственному автономному учреждению "Фонд имущества Ленинградской области":
3.1. Выступить организатором аукциона.
3.2. Опубликовать извещение о проведении торгов по продаже земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, в газете "Вести" не менее чем за 30 дней до даты проведения торгов.
3.3. Заключить с победителем аукциона договор купли-продажи земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.
4. Возложить на победителя аукциона обязанность возместить затраты на подготовку и проведение аукциона, включая затраты на проведение оценки рыночной стоимости земельного участка.
5. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Ленинградской области от 16 марта 2009 года N 75-р "О проведении торгов по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, муниципальное образование Лебяженское городское поселение, поселок Лебяжье".
6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.4248 СЃ