Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 06.08.2009 N 254 "О распределении субсидий федерального бюджета на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности Ленинградской области и муниципальной собственности и на мероприятия по развитию жилищного строительства (приобретению жилья) на 2009 год, главным распорядителем бюджетных средств по которым является комитет по строительству Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 августа 2009 г. N 254

О РАСПРЕДЕЛЕНИИ СУБСИДИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ И НА МЕРОПРИЯТИЯ ПО РАЗВИТИЮ
ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА (ПРИОБРЕТЕНИЮ ЖИЛЬЯ) НА 2009 ГОД,
ГЛАВНЫМ РАСПОРЯДИТЕЛЕМ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ ПО КОТОРЫМ
ЯВЛЯЕТСЯ КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 24 ноября 2008 года N 204-ФЗ "О федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов", приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 19 марта 2009 года N 104 "Об утверждении распределений субсидий из федерального бюджета на 2009 год на софинансирование мероприятий федеральной целевой программы "Социальное развитие села до 2012 года", приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 17 июня 2009 года N 322 "Об утверждении на 2009 год распределения субсидий из федерального бюджета на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности субъектов Российской Федерации и(или) на предоставление соответствующих субсидий из бюджетов субъектов Российской Федерации местным бюджетам на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности", приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 6 мая 2009 года N 281 "О распределении в 2009 году между субъектами Российской Федерации субсидий из федерального бюджета на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности субъектов Российской Федерации и муниципальной собственности", договором между Ленинградской областью и Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства от 13 февраля 2009 года N 33-НП "О долевом финансировании региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда" с учетом необходимости стимулирования развития рынка жилья Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемое распределение субсидий федерального бюджета на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности Ленинградской области и муниципальной собственности и на мероприятия по развитию жилищного строительства (приобретению жилья) на 2009 год, главным распорядителем бюджетных средств по которым является комитет по строительству Ленинградской области.
2. Главным администраторам доходов уведомлять главного распорядителя бюджетных средств - комитет по строительству Ленинградской области о распределении поступивших средств по мероприятиям и федеральным целевым программам.
3. Главному распорядителю бюджетных средств производить перечисление денежных средств на лицевые счета получателей бюджетных средств, открытые в органах Федерального казначейства для кассового обслуживания бюджетов муниципальных образований.
4. Получателям средств федерального бюджета, предназначенных для финансирования строительных объектов Ленинградской области (заказчикам-застройщикам):
4.1. Представить в комитет по строительству Ленинградской области титульные списки строек, утвержденную проектно-сметную документацию, утвержденные сводные сметные расчеты, положительное заключение государственной экспертизы, государственные и муниципальные контракты на выполнение подрядных работ и дополнительные соглашения к государственным и муниципальным контрактам на 2009 год.
4.2. Заключать государственные и муниципальные контракты на выполнение подрядных работ для государственных и муниципальных нужд и дополнительные соглашения к государственным и муниципальным контрактам на общую сумму ассигнований, предусмотренных по лимитам на 2009 год за счет всех источников



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1624 СЃ