Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 05.08.2009 N 930 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.01.2007 N 40"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 августа 2009 г. N 930

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 23.01.2007 N 40

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.01.2007 N 40 "О Методике определения штатной численности работников государственных учреждений социальной защиты населения, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. В названии, пункте 1 постановления и названии приложения к постановлению слова "Методика определения штатной численности работников государственных учреждений социальной защиты населения, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга" в соответствующих падежах заменить словами "Методика определения штатной численности работников государственных учреждений, находящихся в ведении Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга" в соответствующих падежах.
1.2. Абзац первый приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
"Методика определения штатной численности работников государственных учреждений, находящихся в ведении Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга (далее - Методика), разработана в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации и иными нормативными актами и предназначена для использования государственными учреждениями, находящимися в ведении Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга (далее - государственные учреждения), при разработке структуры и штатных расписаний государственных учреждений.".
1.3. В тексте постановления и приложения к постановлению слова "учреждения социальной защиты населения" в соответствующих падежах и числах заменить словами "государственные учреждения" в соответствующих падежах и числах.
1.4. Таблицу 2 приложения к постановлению изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
1.5. В приложении 1 к Методике определения штатной численности работников государственных учреждений социальной защиты населения, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, утвержденной указанным постановлением (далее - Методика), слова "государственного учреждения "Специнтернат для инвалидов и граждан пенсионного возраста, освобожденных из мест лишения свободы" заменить словами "санкт-петербургского государственного учреждения "Специнтернат для инвалидов и граждан пенсионного возраста, освобожденных из мест лишения свободы".
1.6. В разделе 10 приложения 3 к Методике слова "Комитетом по труду и социальной защите населения" заменить словами "Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга".
1.7. Приложение 4 к Методике изложить в редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
1.8. Раздел 20 приложения 5 к Методике изложить в следующей редакции:
"20. Культурно-досуговое обслуживание

-----------------------------T--------------------------------------¬
¦ Наименование должности ¦ Численность обучающихся (чел.) ¦
¦ +------------------T-------------------+
¦ ¦ До 350 ¦ 351-600 ¦
+----------------------------+------------------+-------------------+
¦Библиотекарь ¦ 1 ¦ 1 ¦
+----------------------------+------------------+-------------------+
¦Педагог-организатор ¦ 1 ¦ 8 ¦
+----------------------------+------------------+-------------------+
¦Музыкальный руководитель ¦ 1 ¦ 1 ¦
+----------------------------+------------------+-------------------+
¦Архивариус ¦ 1 ¦ 1 ¦
+---



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1465 СЃ