Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Правительства Санкт-Петербурга от 31.07.2009 N 78 "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 03.06.2009 N 630 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидии на обеспечение уставной деятельности некоммерческого партнерства "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ИНВЕСТИЦИЯМ И СТРАТЕГИЧЕСКИМ ПРОЕКТАМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 июля 2009 г. N 78

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОТ 03.06.2009 N 630 "О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ
СУБСИДИИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ УСТАВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕКОММЕРЧЕСКОГО
ПАРТНЕРСТВА "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РОССИЙСКОГО СОЮЗА ТУРИСТСКОЙ ИНДУСТРИИ"

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 03.06.2009 N 630 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидии на обеспечение уставной деятельности некоммерческого партнерства "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии":
1. Утвердить:
1.1. Порядок принятия решения о предоставлении субсидии некоммерческому партнерству "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии" и Порядок определения объема предоставляемой субсидии согласно приложению 1.
1.2. Перечень работ (услуг), выполняемых (оказываемых) некоммерческим партнерством "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии" при осуществлении деятельности в соответствии с его уставом, согласно приложению 2.
1.3. Форму заявления на предоставление субсидии на обеспечение уставной деятельности некоммерческого партнерства "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии" согласно приложению 3.
2. Контроль за выполнением распоряжения остается за председателем Комитета.

Председатель
Комитета по инвестициям
и стратегическим проектам
М.Ю.Соколов





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Комитета по инвестициям
и стратегическим проектам
от 31.07.2009 N 78

ПОРЯДОК
ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ
НЕКОММЕРЧЕСКОМУ ПАРТНЕРСТВУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ РОССИЙСКОГО СОЮЗА ТУРИСТСКОЙ ИНДУСТРИИ"
И ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЪЕМА ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ СУБСИДИИ

1. Настоящий Порядок принятия решения о предоставлении субсидии некоммерческому партнерству "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии" и Порядок определения объема предоставляемой субсидии (далее - Порядок) разработаны в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" и постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.06.2009 N 630 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидии на обеспечение уставной деятельности некоммерческого партнерства "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии" (далее - Постановление).
2. Порядок регулирует вопросы, связанные с предоставлением субсидии некоммерческому партнерству "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии" (далее - получатель субсидии) в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг при осуществлении получателем субсидии деятельности в соответствии с его уставом (далее - субсидия), отнесенные в соответствии с пунктом 6 Порядка предоставления в 2009 году субсидии на обеспечение уставной деятельности некоммерческого партнерства "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии", утвержденного Постановлением, к компетенции Комитета по инвестициям и стратегическим проектам (далее - Комитет).
3. Получатель субсидии представляет в Комитет заявление на предоставление субсидии по форме, установленной Комитетом (далее - заявление), с приложением следующих документов:
нотариально удостоверенной копии учредительных документов;
нотариально удостоверенной копии с



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1657 СЃ