Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Правительства Санкт-Петербурга от 31.07.2009 N 79 "О Порядке возврата субсидии, предоставленной в 2009 году некоммерческому партнерству "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии" на обеспечение его уставной деятельности"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ИНВЕСТИЦИЯМ И СТРАТЕГИЧЕСКИМ ПРОЕКТАМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 июля 2009 г. N 79

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА СУБСИДИИ, ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ В 2009 ГОДУ
НЕКОММЕРЧЕСКОМУ ПАРТНЕРСТВУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ РОССИЙСКОГО СОЮЗА ТУРИСТСКОЙ ИНДУСТРИИ"
НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЕГО УСТАВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.06.2009 N 630 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидии на обеспечение уставной деятельности некоммерческого партнерства "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии":
1. Утвердить Порядок возврата субсидии, предоставленной в 2009 году некоммерческому партнерству "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии" на обеспечение его уставной деятельности, согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения остается за председателем Комитета.

Председатель
Комитета по инвестициям
и стратегическим проектам
М.Ю.Соколов





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Комитета по инвестициям
и стратегическим проектам
от 31.07.2009 N 79

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА СУБСИДИИ, ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ В 2009 ГОДУ НЕКОММЕРЧЕСКОМУ
ПАРТНЕРСТВУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РОССИЙСКОГО СОЮЗА ТУРИСТСКОЙ ИНДУСТРИИ" НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ЕГО УСТАВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

1. В соответствии с Порядком предоставления в 2009 году субсидии на обеспечение уставной деятельности некоммерческого партнерства "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии", утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.06.2009 N 630 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидии на обеспечение уставной деятельности некоммерческого партнерства "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии", Комитет по инвестициям и стратегическим проектам (далее - Комитет) вправе в течение срока действия договора о предоставлении субсидии проводить проверки выполнения некоммерческим партнерством "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии" (далее - получатель субсидии) следующих условий:
- выполнение работ, оказание услуг в соответствии с перечнем, утверждаемым Комитетом;
- представление получателем субсидии в Комитет ежемесячного отчета о затратах;
- отсутствие у получателя субсидии задолженности перед бюджетами всех уровней и(или) государственными внебюджетными фондами;
- условий, предусмотренных договором о предоставлении субсидии.
2. В целях проведения проверки выполнения условий предоставления субсидии, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, приказом Комитета создается комиссия по проведению проверки выполнения условий предоставления субсидии получателем субсидии (далее - Комиссия).
Результаты проверки, проведенной Комиссией, оформляются актом, который в случае выявления нарушений условий предоставления субсидий, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, направляется в Информационно-аналитическое управление Комитета.
3. Информационно-аналитическое управление Комитета совместно с Управлением проектов государственно-частного партнерства и правового обеспечения Комитета на основании акта, указанного в абзаце втором пункта 2 настоящего Порядка, вправе принять решение о возврате предоставленной субсидии в бюджет Санкт-Петербурга, которое оформляется распоряжением Комитета.
4. В течение 7 дней с момента издания распоряжения Комитета о возврате предоставленной субсидии в бюджет Санкт-Петербурга Комитет направляет получателю субсидии акт, указанный в абзаце втором пункта 2 настоящего По



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1765 СЃ