Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 24.07.2009 N 92-р "О внесении изменения в распоряжение КУГИ от 03.08.2006 N 233-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 июля 2009 г. N 92-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КУГИ ОТ 03.08.2006 N 233-Р

В целях повышения эффективности распоряжения объектами нежилого фонда, находящимися в государственной собственности Санкт-Петербурга:
1. Дополнить пункт 7 приложения 1 к распоряжению Комитета по управлению городским имуществом от 03.08.2006 N 233-р "Об организации взаимодействия структурных подразделений Комитета по управлению городским имуществом и открытого акционерного общества "Фонд имущества Санкт-Петербурга" при подготовке решений об условиях приватизации (продажи) объектов недвижимости" текстом следующего содержания: "Копия распоряжения передается УРГС в Агентство по месту нахождения объекта.".
2. Начальникам районных управлений, отделов (агентств) недвижимого имущества Комитета заключать дополнительные соглашения к договорам аренды объектов нежилого фонда, предусмотренных пунктом 2 распоряжения КУГИ от 26.06.2009 N 80-р, в отношении договоров, авансированная арендная плата по которым была внесена арендаторами до принятия Комитетом решения о приватизации (продаже) объектов нежилого фонда.
3. Установить, что Управление распоряжения государственной собственностью при наличии внесенной авансированной арендной платы по арендуемому объекту нежилого фонда не осуществляет подготовку решения об условиях приватизации (продажи) указанного объекта и не оформляет заявку на оценку его рыночной стоимости в случае отсутствия в договоре аренды условий, предусмотренных пунктом 1 распоряжения КУГИ от 26.06.2009 N 80-р.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета О.А.Ляпустина и на заместителя председателя Комитета Н.Г.Гордееву по принадлежности вопросов.

Председатель
Комитета по управлению
городским имуществом
И.М.Метельский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1597 СЃ