Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 21.07.2009 N 398-рг "О порядке выплаты именных научных стипендий Губернатора Ленинградской области"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 июля 2009 г. N 398-рг

О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ИМЕННЫХ НАУЧНЫХ СТИПЕНДИЙ
ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с постановлениями Губернатора Ленинградской области от 6 мая 2000 года N 193-пг "Об учреждении именных научных стипендий Губернатора Ленинградской области" (с изменениями), от 13 февраля 2008 года N 22-пг "О присуждении именной научной стипендии Губернатора Ленинградской области по результатам конкурса, проведенного в декабре 2007 года", от 24 апреля 2008 года N 80-пг "О присуждении именной научной стипендии Губернатора Ленинградской области по результатам конкурса, проведенного в марте 2008 года", от 14 августа 2008 года N 165-пг "О присуждении именных научных стипендий Губернатора Ленинградской области по результатам конкурса, проведенного в июле 2008 года":
1. Комитету экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области подготовить, а управлению делами Правительства Ленинградской области заключить со стипендиатами договоры на выплату именных научных стипендий Губернатора Ленинградской области путем перечисления средств на лицевые счета стипендиатов, открытые ими в кредитных организациях.
2. Выплату именных научных стипендий Губернатора Ленинградской области осуществлять за счет средств, предусмотренных в областном бюджете Ленинградской области на соответствующий финансовый год.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дваса Г.В.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 января 2009 года.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2168 СЃ