Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2009 N 838 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидий на возмещение затрат на капитальный ремонт объектов банного хозяйства"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 июля 2009 г. N 838

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ
ОБЪЕКТОВ БАННОГО ХОЗЯЙСТВА

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2009 году субсидий на возмещение затрат на капитальный ремонт объектов банного хозяйства (далее - Порядок) согласно приложению.
2. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет) и администрации Колпинского района Санкт-Петербурга (далее - администрация) в месячный срок утвердить:
форму заявки на получение субсидий на возмещение затрат на капитальный ремонт объектов банного хозяйства (далее - субсидии);
порядок представления и рассмотрения заявок на получение субсидий;
порядок расчета размера предоставляемых субсидий;
порядок принятия решения о предоставлении субсидий;
перечень документов, представляемых юридическими лицами в Комитет и администрацию.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 21.07.2009 N 838

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ
НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОБЪЕКТОВ БАННОГО ХОЗЯЙСТВА

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2009 году субсидий, предусмотренных Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли и администрации Колпинского района Санкт-Петербурга (далее - уполномоченные органы) статьей расходов "Субсидии на возмещение затрат на капитальный ремонт объектов банного хозяйства" (код целевой статьи 3510237) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" (далее - субсидии).
2. Субсидии предоставляются юридическим лицам любой организационно-правовой формы (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), зарегистрированным на территории Санкт-Петербурга, оказывающим услуги банного хозяйства (далее - организации).
3. Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по капитальному ремонту зданий, сооружений, помещений, принадлежащих на праве собственности или ином вещном праве организациям (далее - объекты банного хозяйства).
4. Условиями предоставления субсидий являются:
обеспечение организациями выполнения работ по капитальному ремонту объектов банного хозяйства;
использование объектов банного хозяйства для оказания услуг банного хозяйства населению на территории Санкт-Петербурга.
5. Для получения субсидий организации представляют в уполномоченные органы заявку на получение субсидий (далее - заявка) в следующем порядке:
организации, местом нахождения которых является территория Колпинского района Санкт-Петербурга, подают заявку в администрацию Колпинского района Санкт-Петербурга;
иные организации подают заявку в Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли.
6. Форма заявки, порядок представления и рассмотрения заявок, порядок расчета размера предоставляемых субсидий, перечень представляемых в уполномоченные органы документов, а также порядок принятия уполномоченными органами решения о предоставлении субсидий устанавливаются уполномоченными органами.
7. Решения о



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1454 СЃ