Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 20.07.2009 N 307-р "О разработке проекта долгосрочной целевой программы "Поддержка соотечественников за рубежом" на 2010-2012 годы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 июля 2009 г. N 307-р

О РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
"ПОДДЕРЖКА СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ЗА РУБЕЖОМ" НА 2010-2012 ГОДЫ

1. Разработать проект долгосрочной целевой программы "Поддержка соотечественников за рубежом" на 2010-2012 годы в соответствии с прилагаемым техническим заданием.
2. Определить комитет по внешнеэкономическим и межрегиональным связям Ленинградской области представителем заказчика долгосрочной целевой программы "Поддержка соотечественников за рубежом" на 2010-2012 годы.
3. Назначить руководителем долгосрочной целевой программы "Поддержка соотечественников за рубежом" на 2010-2012 годы председателя комитета по внешнеэкономическим и межрегиональным связям Ленинградской области Колесникова В.А.
4. Определить разработчиками долгосрочной целевой программы "Поддержка соотечественников за рубежом" на 2010-2012 годы комитет по внешнеэкономическим и межрегиональным связям Ленинградской области, комитет по культуре Ленинградской области, комитет общего и профессионального образования Ленинградской области, комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области, комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области, комитет по здравоохранению Ленинградской области, комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, комитет по труду и занятости населения Ленинградской области, комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - полномочного представителя Губернатора Ленинградской области в Законодательном собрании Ленинградской области Кузнецова А.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Правительства
Ленинградской области
от 20.07.2009 N 307-р

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
НА РАЗРАБОТКУ ПРОЕКТА ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
"ПОДДЕРЖКА СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ЗА РУБЕЖОМ" НА 2010-2012 ГОДЫ

1. Наименование: разработка проекта долгосрочной целевой программы "Поддержка соотечественников за рубежом" на 2010-2012 годы (далее - Программа).
2. Заказчик Программы: Правительство Ленинградской области.
3. Представитель заказчика Программы: комитет по внешнеэкономическим и межрегиональным связям Ленинградской области.
4. Срок выполнения: 2009 год.
5. Основание для разработки Программы: Федеральный закон от 24 мая 1999 года N 99-ФЗ "О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом", распоряжение Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2008 года N 1646-р, постановление Правительства Ленинградской области от 18 июля 2008 года N 209 "О Порядке разработки, утверждения и контроля за реализацией долгосрочных целевых программ в Ленинградской области" и постановление Губернатора Ленинградской области от 6 ноября 2008 года N 234-пг "Об образовании комиссии по работе с соотечественниками за рубежом при Правительстве Ленинградской области".
6. Разработчики Программы: комитет по внешнеэкономическим и межрегиональным связям Ленинградской области, комитет по культуре Ленинградской области, комитет общего и профессионального образования Ленинградской области, комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области, комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области, комитет по здравоохранению Ленинградской области, комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, комитет по труду и занятости населения Ленинградской области, комитет по



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1382 СЃ