Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.07.2009 N 820 "Об одобрении проекта Соглашения о предоставлении бюджету Санкт-Петербурга из федерального бюджета бюджетного кредита"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 июля 2009 г. N 820

ОБ ОДОБРЕНИИ ПРОЕКТА СОГЛАШЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ БЮДЖЕТУ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТНОГО КРЕДИТА

Рассмотрев проект Соглашения о предоставлении бюджету Санкт-Петербурга из федерального бюджета бюджетного кредита для строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования (за исключением автомобильных дорог федерального значения), Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Одобрить проект Соглашения о предоставлении бюджету Санкт-Петербурга из федерального бюджета бюджетного кредита для строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования (за исключением автомобильных дорог федерального значения) согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 13.07.2009 N 820

СОГЛАШЕНИЕ N ___
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ БЮДЖЕТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТНОГО КРЕДИТА
ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ, КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА,
РЕМОНТА И СОДЕРЖАНИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
(ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ)

г. Москва
"___" _______________ 2009 г.

Министерство финансов Российской Федерации, именуемое в дальнейшем "Кредитор", в лице заместителя министра финансов Российской Федерации А.Г.Силуанова, действующего на основании приказа Министерства финансов Российской Федерации от 8 июня 2009 г. N 228, с одной стороны, и
Правительство Санкт-Петербурга, именуемое в дальнейшем "Заемщик", в лице Губернатора Санкт-Петербурга В.И.Матвиенко, действующего на основании Устава Санкт-Петербурга, с другой стороны, далее именуемые "Стороны",
в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 24 ноября 2008 г. N 204-ФЗ "О федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" и разрешительной надписью заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - министра финансов Российской Федерации от 30.06.2009 на Предложении о предоставлении субъекту Российской Федерации бюджетного кредита из средств федерального бюджета заключили настоящее Соглашение о нижеследующем.

1. Предмет Соглашения

1.1. Кредитор предоставляет Заемщику из средств федерального бюджета бюджетный кредит в размере 1615038500 (один миллиард шестьсот пятнадцать миллионов тридцать восемь тысяч пятьсот) рублей.
1.2. Срок возврата бюджетного кредита - 29 июня 2012 года в соответствии с графиком возврата бюджетного кредита, выданного из федерального бюджета бюджету Санкт-Петербурга для строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования (за исключением автомобильных дорог федерального значения), а также процентов за пользование бюджетным кредитом (далее - график), подписанным Сторонами, по форме согласно приложению к настоящему Соглашению, который является неотъемлемой частью настоящего Соглашения.
1.3. Бюджетный кредит предоставляется бюджету Санкт-Петербурга для строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования (за исключением автомобильных дорог федерального значения).

2. Порядок расчетов

2.1. За пользование бюджетным кредитом, предоставляемым для строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных д



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.148 СЃ