Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 13.07.2009 N 1367-р "Об итогах конкурсного отбора государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, внедряющих инновационные образовательные программы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 июля 2009 г. N 1367-р

ОБ ИТОГАХ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ВНЕДРЯЮЩИХ ИННОВАЦИОННЫЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

В соответствии с распоряжением Комитета по образованию от 03.07.2009 N 1352-р "О проведении конкурсного отбора государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, внедряющих инновационные образовательные программы" и на основании решения Городской конкурсной комиссии по приоритетному национальному проекту "Образование" в Санкт-Петербурге (протокол от 13.07.2009 N 4):
1. Утвердить список образовательных учреждений - победителей конкурсного отбора государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, внедряющих инновационные образовательные программы согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Отделу инновационных образовательных технологий и связей с общественностью Комитета по образованию:
2.1. Разработать технические задания и проекты государственных контрактов на приобретение лабораторного оборудования, программного и методического обеспечения, модернизации материально-технической базы, повышения квалификации и переподготовки педагогических работников (в соответствии с письмом Департамента государственной политики в образовании Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.07.2006 N 03-1471) (далее - оборудование и услуги) на основании проектов смет расходов (в размере 1 млн руб. каждая), представленных образовательными учреждениями - победителями конкурса.
2.2. Довести настоящее распоряжение до сведения администраций районов Санкт-Петербурга, руководителей государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию.
3. Отделу государственного заказа Комитета по образованию обеспечить проведение торгов по определению поставщиков оборудования и услуг образовательным учреждениям - победителям конкурса.
4. Планово-финансовому отделу Комитета по образованию обеспечить финансирование по заключенным государственным контрактам на поставку оборудования и услуг за счет средств, предусмотренных Комитету по образованию в 2009 году Законом Санкт-Петербурга от 19.11.2009 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов".
5. Отделу бухгалтерского учета и отчетности Комитета по образованию на основании представленных образовательным учреждением документов, подтверждающих поставку оборудования и услуг, произвести оплату в соответствии с заключенными государственными контрактами.
6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Ю.В.Соляникова.

Председатель Комитета
по образованию
О.В.Иванова





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Комитета по образованию
от 13.07.2009 N 1367-р

СПИСОК
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ - ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСНОГО ОТБОРА
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,
ВНЕДРЯЮЩИХ ИННОВАЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

---T-----------------------T----------------------------------------------¬
¦N ¦ Район ¦ Наименование учреждения ¦
+--+-----------------------+----------------------------------------------+
¦1 ¦Адмиралтейский район ¦Государственное общеобразовательное учреждение¦
¦ ¦ ¦начальная общеобразовательная школа N 615 ¦
+--+-----------------------+----------------------------------------------+
¦2 ¦Адмиралтейский район ¦Государственное образовательное учреждение¦
¦ ¦



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1898 СЃ